Обучение Елены Пушковой - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 1013 просмотров
Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже есть товар на маркетплейсе, то мы сразу на практике применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов удвоилось! Не жалеем, что вложились именно в этот курс. Единственный минус, это его стоимость. Не самый дешевый курс. Тем более что нам нужно постоянно закупать товар и контролировать его остаток. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны!
Достоинства:
  1. полезно, информативно, продуктивно
Недостатки:
  1. цена




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2384 просмотра
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"