Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы обучения на Wildberries

МаркетГуру 15 февраля, 2023 год
Если надо кому-то реально, есть записи курсов обучения от Гуру маркетплейсов, которые они у себя по 60к-100к продают, со всеми там прилагающимися к ним бонусами таблицами расчетными маржинальности, списком проверенных поставщиков, документами по сертификации всякими и тп.! Готов отдать, практически даром, от 1000р всего! 👍 За всеми подробностями писать в телегу: @PSYMASTER78

Очень хорошо

Гость 1 ноября, 2022 год
Прошла курс Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами» Точка Развития.
Сложно, много полезного и нужного, нужно подробно всё изучать.
Теория хорошая, буду пробовать на практике.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. много информации
Недостатки:
  1. для более продвинутых пользователей

Курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»

Крюкова Ольга 17 октября, 2022 год
Прошла обучение в онлайн школе Юлии. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе мы изучаем сразу несколько направлений – это и дизайн карточек, и аналитика, и seo, работу поставщика и конечно менеджера. Информация насыщенная и полная. Много практиковались в кабинете поставщика. Мне это больше всего понравилось, тк я по натуре практик! Очень интересно было делать инфографику, тут можно проявить... Читать отзыв Прошла обучение в онлайн школе Юлии. Для себя открыла много новых возможностей. На курсе мы изучаем сразу несколько направлений – это и дизайн карточек, и аналитика, и seo, работу поставщика и конечно менеджера. Информация насыщенная и полная. Много практиковались в кабинете поставщика. Мне это больше всего понравилось, тк я по натуре практик! Очень интересно было делать инфографику, тут можно проявить себя во всей красе. Информации на курсе много, все по делу. Из минусов только стоимость, за наличку не купишь. Пришлось брать рассрочку.

Пошаговый практический курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»

Любовь 8 августа, 2022 год
Обучение лично для меня было очень интересным. Вся информация даётся с примерами и плюсом идут раздаточные методички. Я с нетерпением ждала открытия нового модуля, который открывался каждую неделю. Кроме теории есть практические и домашние задания. Прям как в школе)) Они позволяют уложить в голове всё по полочкам. А ещё каждую неделю у нас были видеоконференции. Это круто, потому что... Читать отзыв Обучение лично для меня было очень интересным. Вся информация даётся с примерами и плюсом идут раздаточные методички. Я с нетерпением ждала открытия нового модуля, который открывался каждую неделю. Кроме теории есть практические и домашние задания. Прям как в школе)) Они позволяют уложить в голове всё по полочкам. А ещё каждую неделю у нас были видеоконференции. Это круто, потому что можно практически в живую пообщаться с группой и самой Ольгой. Обстановка на курсе теплая и я бы даже сказала уютная! Я не жалею, что приобрела курс, хоть он и не дешевый. Это пожалуй его единственный минус.
Достоинства:
  1. много информации, много полезных сервисов, обратная связь, есть перспективы
Недостатки:
  1. высокая стоимость

Елена Пушкова, курс "Уверенный старт на Wildberries"

Валерия 13 июля, 2022 год
Курс выстроен очень грамотно, вся информация актуальна, большое количество полезных бонусных материалов и методичек. Весь материал разделен на модули, после каждого нужно сделать домашнее задание. Единственный минус-стоимость.

Курс Евгении Шиминой

Гость 23 июня, 2022 год
Очень хороший курс по профессии. Евгения прекрасный спикер, которая смогла полностью погрузить нас в материал. Мне кажется, курс подходит как новичкам, так и опытным продавцам. Все уроки записаны отлично, кратко, лаконично, ничего лишнего. Что-то я уже знала, так как есть опыт работы с площадкой, а что-то услышала. Каждую неделю открывается новый блок обучения, в конце которого нужно сделать домашнее задание,... Читать отзыв Очень хороший курс по профессии. Евгения прекрасный спикер, которая смогла полностью погрузить нас в материал. Мне кажется, курс подходит как новичкам, так и опытным продавцам. Все уроки записаны отлично, кратко, лаконично, ничего лишнего. Что-то я уже знала, так как есть опыт работы с площадкой, а что-то услышала. Каждую неделю открывается новый блок обучения, в конце которого нужно сделать домашнее задание, которое проверяет Евгения. Затем на общих созвонах она давала нам обратную связь. Особенно круто, что можно потренироваться в кабинете поставщика. В теории это одно, а на практике совершенно другое. Очень много бонусных материалов, которые остаются навсегда, как и весь материал на курсе. Курсом я довольна. Рекомендую.

Курс Евгении Шиминой-полноценное обучение профессии

Гость 17 июня, 2022 год
Марафон пролетел мгновенно, 4 дня пролетели как один. Но я успела заинтересоваться. Сомневалась, конечно, но все-таки решилась и прибрела курс.
На самом первом вебинаре Евгения познакомила нас с профессией менеджера маркетплейсов, с сервисами и инструментами, нужными для работы. И так постепенно мы все больше погружались в мир маркетплейсов. После каждого модуля было домашнее задание, которое проверяла Евгения. На общих созвонах она давала обратную связь, разбирала каждый вопрос. Евгения рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что-то не получалось. У меня не всегда получалось пройти уроки вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.
Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!

Курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до топ-менеджера Wildberries"

Гость 31 мая, 2022 год
Курс реально классный. Информации достаточно для того, чтобы начать работать самостоятельно. В курсе 8 объемных модулей. Оформлено все грамотно, лаконично и понятно. Для себя я выбрала пакет Стандартный. Взяла в рассрочку. Думала, что справлюсь и без обратной связи. Ошибалась. Поняла, что обратная связь очень нужна, потому что с поддержкой эксперта материал усвоить проще и быстрее. Пришлось самой повозиться. Ну что... Читать отзыв Курс реально классный. Информации достаточно для того, чтобы начать работать самостоятельно. В курсе 8 объемных модулей. Оформлено все грамотно, лаконично и понятно. Для себя я выбрала пакет Стандартный. Взяла в рассрочку. Думала, что справлюсь и без обратной связи. Ошибалась. Поняла, что обратная связь очень нужна, потому что с поддержкой эксперта материал усвоить проще и быстрее. Пришлось самой повозиться. Ну что поделать, моя ошибка. Обязательные домашние задания помогают организовать себя и свое время. Также порадовали подарки от Олеси. Бонусные уроки по продажам мне особенно понравились. Единственный минус это цена, очень дорого для меня. В целом я довольна тем, какие знания и навыки получила. На будущее для себя поняла, что на прокачку себя экономить ну нужно. Ну и конечно хочу поблагодарить Олесю за такую клевую возможность получить новую профессию!

Обучение Елены Пушковой

Алиса 30 мая, 2022 год
Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже... Читать отзыв Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже есть товар на маркетплейсе, то мы сразу на практике применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов удвоилось! Не жалеем, что вложились именно в этот курс. Единственный минус, это его стоимость. Не самый дешевый курс. Тем более что нам нужно постоянно закупать товар и контролировать его остаток. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны!
Достоинства:
  1. полезно, информативно, продуктивно
Недостатки:
  1. цена

Курс мне понравился

Гость 30 мая, 2022 год
Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают... Читать отзыв Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают карточки и ведут магазины, где все мы заказываем товары. И тут я наткнулась на марафон Оксаны.
На марафоне Оксана рассказала основы ВБ, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Посоветовавшись с мужем, мы решили, что это хорошее вложение и приобрели курс.
Объем информации на курсе огромный. После каждого модуля домашнее задание. Иногда я немного «опаздывала» от группы, у меня заболел ребенок и приходилось «нагонять» материал. Хорошо, что платформа настроена так, что все видео-уроки сохраняются и можно вернуться к ним в любой момент. В конце недели проходили онлайн-встречи в зуме с Оксаной. На них мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Отдельно хочу выделить работу кураторов, которые 24/7 были с нами на связи.
Мне очень понравилась практика в личном кабинете. Мы разбирали, как создать карточку, сделать заявку на поставки, разбирались с лимитами, упаковкой, учились читать отчеты. Одним словом, изучали «внутрянку».
В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Есть понимание, в каком направлении двигаться дальше.
Каких-то существенных недочетов я не увидела. Разве, что опечатки в презентациях. На будущее я бы посоветовала Оксане и ее команде исправить это :) А в целом, идите на курс, не пожалеете!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy