Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение Елены Пушковой

Алиса 30 мая, 2022 год
Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже... Читать отзыв Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже есть товар на маркетплейсе, то мы сразу на практике применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов удвоилось! Не жалеем, что вложились именно в этот курс. Единственный минус, это его стоимость. Не самый дешевый курс. Тем более что нам нужно постоянно закупать товар и контролировать его остаток. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны!
Достоинства:
  1. полезно, информативно, продуктивно
Недостатки:
  1. цена

Анна Маркова курс менеджера по Ozon

Надежда 20 июля, 2022 год
Сначала я прошла бесплатный марафон Анны. На марафоне Анна рассказала основы маркетплейса, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Признаться, сомнения были. Решила рискнуть и взяла рассрочку.
Объем информации на курсе огромный, много практики и домашних задания. К сожалению, в самый разгар курса я заболела и мне пришлось «нагонять» материал. Обучение выстроено так, что все видео-уроки остаются и можно вернуться к ним в любой момент. На онлайн-созвонах мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Также с нами постоянно в чате были кураторы, которые оперативно «включались» и помогать разобраться.
Особо ценным могу выделить практику в личном кабинете поставщика. Мы разбирали карточки товаров, поставки, виды работы с маркетплейсом, разбирались с лимитами и упаковкой, учились читать отчеты. В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Заказчиков пока у меня нет, но я работаю над этим. Не терпится применить все полученные знания на деле.

Курс Ольги Хохряковой С нуля до первых денег на Wildberries

Светлана 5 апреля, 2022 год
Очень информативный и полезный курс! Я очень рада что попала на курс к Ольге Хохряковой. Обучение доступно в любое время на платформе. Очень понятная подача информация, без воды. Кураторы всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос.
Достоинства:
  1. доступность, много полезной информации
Недостатки:
  1. не обнаружено

Курс Анны Марковой “Специалист по OZON”

Наталия Нигматуллина 3 августа, 2022 год
Прошла марафон и курс Анны Марковой, посвященные OZON. Осталась довольна. Анна ко всем была очень доброжелательна, без внимания не оставляла никого, всегда помогала и давала полезные советы. Отдельное спасибо кураторам! Они нас как маленьких птенчиков взращивали, помогали и наставляли! Достаточно много практики, что очень важно. Ну и конечно много бонусов))

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Екатерина 2 июня, 2022 год
Марафон Алины попался мне в рекламе ленты вк. Решила посмотреть, времени свободного у меня много. Марафон длился 4 дня. За это время Алина достаточно подробно описала, что вообще представляет из себя менеджер Вайлдбериз. Не знаю откуда, но у меня появилась четкая уверенность, что из меня бы получился классный менеджер, и я купила курс.
Алина очень интересная, харизматичная девушка, рассказывает очень подробно, структурированно, «без размазывания» и воды. Информации и бонусных материалов много, шаблоны, чек-листы, гайды, сервисы. Вот реально не было ничего лишнего, что было бы не по теме. Всегда была обратная связь от кураторов, а в конце недели мы созванивались в Зуме и получали обратную связь от Алины.
Курсом я довольна на 100% ! Эта профессия интересна для меня и востребована сейчас! Своего первого клиента я нашла на фриланс-площадке. Взялась за небольшой ценник, набиваю руку) Главное, не сомневаться в себе и идти вперед!
Достоинства:
  1. простота, доступность, подача, обратная связь
Недостатки:
  1. не нашла

Пошаговый курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries"

Замесова Юлия 26 марта, 2022 год
Курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries" мне очень понравился. Вся необходимая информация для того что бы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно, понятно, ёмко и в процессе обучения Олеся делится своими рабочими "секретиками", что делает обучение ещё интереснее). Команда которая работала над курсом и сопровождала нас в процессе обучения - все профессионалы своего дела, отвечают на... Читать отзыв Курс Олеси Калашник "Специалист по работе с Wildberries" мне очень понравился. Вся необходимая информация для того что бы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно, понятно, ёмко и в процессе обучения Олеся делится своими рабочими "секретиками", что делает обучение ещё интереснее). Команда которая работала над курсом и сопровождала нас в процессе обучения - все профессионалы своего дела, отвечают на все вопросы грамотно и компетентно. В процессе обучения было достаточно практики, что бы почувствовать уверенность и не бояться начинать что-то новое.
Достоинства:
  1. Грамотная, качественная и доступная подача материала, без лишней "воды", обратная связь от кураторов-наставников и Олеси на протяжении всего курса, регулярная практика, оперативное информирование о каких-либо изменениях на WB, наличие уроков от приглашённых специалистов (узкого профиля).
Недостатки:
  1. Обучение очень продумано. Минусов не нашла.

Отличный курс

Снежана 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о курсе. Довольна!!! Это моя субъективная "пятерка". Теперь немного подробностей. Как у любого дела, вещи, даже человека, у курса есть свои достоинства и нюансы, которых не избежать, но которые корректируются. Громадное спасибо организаторам и кураторам в особенности Ольге Мураховской и Ксении Даниловой за их труд. Работа последних не всегда заметна, но очень нужна! Это мой первый... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о курсе. Довольна!!! Это моя субъективная "пятерка". Теперь немного подробностей. Как у любого дела, вещи, даже человека, у курса есть свои достоинства и нюансы, которых не избежать, но которые корректируются. Громадное спасибо организаторам и кураторам в особенности Ольге Мураховской и Ксении Даниловой за их труд. Работа последних не всегда заметна, но очень нужна! Это мой первый опыт дистанционного обучения. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Задания выстроены так, чтобы можно было получить самое важное и необходимое.

Курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»

Гость 2 июня, 2022 год
Прошла курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries». Благодарю за такой информативный и познавательный курс.
Я решила выйти на Wildberries как поставщик, но ничего не знала об этом. Смотрела видео в интернете, но общей картинки никак не складывалось. Ве как-то сумбурно, непонятно что берется и откуда, и наткнулась на обучение Ольги. Ознакомилась с программой и решилась.
Много интересной полезной для новичка... Читать отзыв
Много интересной полезной для новичка информации, прям пошаговый разбор каждого действия в кабинете поставщика. Каждую неделю новый модуль, после которого нужно сделать домашнее задание. Много практики. Кураторы молодцы, практически круглосуточно отвечали на вопросы в чате.Все материалы остаются после курса навсегда. Несмотря на лаконичность уроков, я многое узнала и научилась благодаря курсу Ольги. Знаний достаточно для начала работы! Спасибо огромное за курс!

Ирина Чумак - организатор курса "Успешный старт на Вайлдберриз".

Фролова Алена 17 февраля, 2022 год
Ирина - очень ответственная, энергичная, жизнерадостная девушка и профессионал своего дела! Ирина является действующим поставщиком на Вайлдбериз и предоставляет очень обширную программу обучения! Ирина сама прошла через все шаги, что предоставляет нам ученикам своего курса! Ирина просто заряжает своей энергией людей! Хочется сказать большое спасибо всем кураторам, которые и днем и ночью готовы помочь ответом на интересующий вопрос! В команде... Читать отзыв Ирина - очень ответственная, энергичная, жизнерадостная девушка и профессионал своего дела! Ирина является действующим поставщиком на Вайлдбериз и предоставляет очень обширную программу обучения! Ирина сама прошла через все шаги, что предоставляет нам ученикам своего курса! Ирина просто заряжает своей энергией людей! Хочется сказать большое спасибо всем кураторам, которые и днем и ночью готовы помочь ответом на интересующий вопрос! В команде Ирины все кураторы профессионалы своего дела! После прохождения курса всем ученикам выдается сертификат!

Курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»

Гость 26 мая, 2022 год
Добрый день! Курс «Уверенный старт на Wildberries» – это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетплейсах и мечтает на них зарабатывать! Курс вмещает в себе несколько модулей, начиная с самых основ и до ведения личного кабинета. Если честно, я бы добавила чуточку больше времени для практики в кабинете поставщика. Ооочень много информации и у меня не... Читать отзыв Добрый день! Курс «Уверенный старт на Wildberries» – это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетплейсах и мечтает на них зарабатывать! Курс вмещает в себе несколько модулей, начиная с самых основ и до ведения личного кабинета. Если честно, я бы добавила чуточку больше времени для практики в кабинете поставщика. Ооочень много информации и у меня не всегда получалось ее улавливать с первого раза.
Для меня, как для обычного офисного сотрудника, это все было как темный лес. Но благодаря четкой и структурированной информации теперь все понятно. Особенно понравился модуль про алгоритмы WB. Даже не думала, что описание настолько влияет на продажи. Теперь смотрю на товары не только как покупатель, но и как эксперт.
Я выбрала для себя тариф «Премиум». На нем обучение проходит в закрытой группе. Мне понравилось, что люди в чате были очень заряжены и поддерживали друг друга! Отдельное спасибо кураторам за ответы на многочисленные вопросы и помощь!
Спасибо Юлии за такой ценный материал.

Точка Роста

Екатерина 9 февраля, 2022 год
Мое имя, Емельянова Екатерина, я сижу в декрете. Сидя дома с детьми поняла что я не хочу выходит а работу после декрета. Так я решила освоить новую профессию. Смотря ленту новостей ВК наткнулась на пост о Курсе Менеджера маркетплейса. Для меня это совершенно новая область и для меня все в новинку. Проходя курс я нашла ... Читать отзыв Мое имя, Емельянова Екатерина, я сижу в декрете. Сидя дома с детьми поняла что я не хочу выходит а работу после декрета. Так я решила освоить новую профессию. Смотря ленту новостей ВК наткнулась на пост о Курсе Менеджера маркетплейса. Для меня это совершенно новая область и для меня все в новинку. Проходя курс я нашла селлера с которым сейчас активно подбираем товар и раскручиваем заведенные карточки. Селлер так же учился в Точке Роста только на курсе Селлеров. Я планирую изучить новые фишки с помощью дополнительного обучения. На курсе информация дана актуальная, но время не стоит на месте и появляются новые техники и фишки. В заключении моего отзыва хочу все кто сомневается в изучении новой профессии выйдите из своей зоны комфорта и вы поймете что мир гораздо шире и круче чем вы это думайте. Ищите себя и ни кого не слушайте.

Курсы это развод

Александра 22 декабря, 2022 год
Подруга проходила эти курсы, и че, сидит теперь, деньги уплачены, с чего начать не знает. Лучше бы с бесплатных иначаоа, на ютубе в открытом доступе. И скачала расширение Маяк, это сервис аналитики маркетплейсов, бесплатный тариф. И обучение у них есть, и понятно какую нишу занимать если не знаете. Там кстати в Маяке можно забить товар, или производителя, который обычно продают... Читать отзыв Подруга проходила эти курсы, и че, сидит теперь, деньги уплачены, с чего начать не знает. Лучше бы с бесплатных иначаоа, на ютубе в открытом доступе. И скачала расширение Маяк, это сервис аналитики маркетплейсов, бесплатный тариф. И обучение у них есть, и понятно какую нишу занимать если не знаете. Там кстати в Маяке можно забить товар, или производителя, который обычно продают владельцы этих курсов, и проверить, правда ли они миллионы там зарабатывают, или греют по ушам

удаленная работа

Саханова Асель 7 июня, 2022 год
Добрый день. Прошла обучение в #manager_tochkarosta на Менеджера Wildberries и OZON. Давно слышала о такой профессии, увидела рекламу и решила для себя попробовать что-то новое. Было очень интересно на практике видеть всю работу. Хочу работать и начать зарабатывать для себя.

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" Михаил Снитков

Гость 25 апреля, 2022 год
. Я Лариса, заканчиваю курсы менеджера по маркетплейсам. Давно хотела научится удаленной профессии. В Instagram , наткнулась на вебинар Михаила Сниткова, посетила и мне очень понравилось. Раздумывала не долго. И не пожалела. Процесс обучения комфортный, войти на образовательный сайт #manager_tochkarosta можно в любое удобное время. Очень много теоретического, а так же практического материала. Что очень важно. Понравилось, что весь курс... Читать отзыв . Я Лариса, заканчиваю курсы менеджера по маркетплейсам. Давно хотела научится удаленной профессии. В Instagram , наткнулась на вебинар Михаила Сниткова, посетила и мне очень понравилось. Раздумывала не долго. И не пожалела. Процесс обучения комфортный, войти на образовательный сайт #manager_tochkarosta можно в любое удобное время. Очень много теоретического, а так же практического материала. Что очень важно. Понравилось, что весь курс распределен на модули. Не скажу ,что все далось легко, остались некоторые вопросы. Но думаю все придет с практикой. Отдельное спасибо девочкам кураторам. В любое время в телеграм канале, и на самой площадке можно всегда найти ответ на интересующий вопрос. В целом я, очень довольна. Спасибо.

курс «Заработок на Wildberries» от Ксении Табаковой

Татьяна 14 февраля, 2022 год
Прошла курс «Заработок на Wildberries» от Ксении Табаковой. Очень понятно, доступно. Огромное количество информации. Очень довольна, что прошла именно этот курс.
Достоинства:
  1. очень много информации

Очень полезное обучение, рекомендую

Гость 29 июня, 2022 год
Курс Екатерины Зенковой по маркетплейсам мне понравился. Большой объем информации. В них цепочка коротких видео-уроков с домашними заданиями. Общение проходило в закрытом чате. Если возникали вопросы, то Екатерина и кураторы помогали, решали наши их.
Конечно, сразу никто большие суммы платить не будет, нужен опыт. Конкуренция в данной сфере огромная и новичкам сложно. Это такая же работа и здесь нужно набивать руку. В общем, есть к чему стремиться, надеюсь, что в скором времени начну работать.

Курс Анны Марковой OZON

Алена 14 июля, 2022 год
От курса у меня только положительные эмоции. Вся информация разделена на блоки, в каждом блоке отдельные видео-уроки, которые можно просматривать в удобное для себя время. Анна рассказывает подробно, приводит множество примеров. На протяжении всего обучения на связи были кураторы, которые отвечали на вопросы и помогали разобраться, если что-то непонятно. Порадовало большое количество бонусов. Клиентов пока нет, работаю в этом направлении.

Курс Маргариты Киселевой мне понравился

Ольга 30 мая, 2022 год
Очень хороший курс по профессии Менеджер по Wildberries. Маргарита прекрасный спикер, который умеет с головой окунуть в материал. Курс подходит как новичкам, так и опытным селлерам. Очень довольна тем, как записаны уроки. Кратко, лаконично, без лишней воды. Что-то я уже знала, а что-то оказалось для меня совершенно новым. Большое количество дополнительных материалов, такие как таблицы расчета ценообразования, полезные ссылки на... Читать отзыв Очень хороший курс по профессии Менеджер по Wildberries. Маргарита прекрасный спикер, который умеет с головой окунуть в материал. Курс подходит как новичкам, так и опытным селлерам. Очень довольна тем, как записаны уроки. Кратко, лаконично, без лишней воды. Что-то я уже знала, а что-то оказалось для меня совершенно новым. Большое количество дополнительных материалов, такие как таблицы расчета ценообразования, полезные ссылки на ресурсы и сайты. Каждую неделю открывается новый модуль, в конце которого ждет практическое домашнее задание. Задания проверяет Маргарита, затем дает нам обратную связь на групповых созвонах. Особенно круто, что можно потренироваться в кабинете поставщика. В теории это одно, а на практике совершенно другое. Поэтому мы по пунктикам разбирали весь кабинет. Обратная связь и обучающие материалы остаются даже после окончания курса.
Курсом я довольна на 100%. Друзьям бы порекомендовала.

КУРС ЕКАТЕРИНЫ ЗЕНКОВОЙ "ОТ НУЛЯ ДО ПРОФИ В ПРОФЕССИИ МЕНЕДЖЕРА ПО OZON"

Кристина О. 5 августа, 2022 год
Информация предоставляется в полном объеме, подробно, но при этом никакой воды. Все обучение достаточно интенсивное, много практических и домашних заданий. Отсидеться не получится от слова совсем! Все задания проверяются строго и если что то не так, то отправляют на доработку. Кураторы всегда были на связи, помогали в любых вопросах. Очень много полезной раздатки ( различные таблицы и сервисы), и это... Читать отзыв Информация предоставляется в полном объеме, подробно, но при этом никакой воды. Все обучение достаточно интенсивное, много практических и домашних заданий. Отсидеться не получится от слова совсем! Все задания проверяются строго и если что то не так, то отправляют на доработку. Кураторы всегда были на связи, помогали в любых вопросах. Очень много полезной раздатки ( различные таблицы и сервисы), и это остается после обучения. Спасибо команде курса за новые возможности!

Курс по работе на МП Озон и ВБ Кристины Бостановой

Гость 22 апреля, 2022 год
Я в восторге от курса. Кристина и ее команда большие профессионалы своего дела. На все вопросы отвечали быстро и четко,без лишней воды. Очень много видео-уроков и пошаговых инструкций,которые остаются в помощь навсегда. Курс научил новой интересной профессии,которую я с удовольствием осваиваю дальше. Все было круто и позитивно. Большое спасибо девочки!

Точка роста

Гость 2 февраля, 2022 год
#manager_tochkarosta Я, Анарбай кызы Айгуль. подходит к концу наше обучение! Прохожу завершающие этапы. Все время откладывала на потом обучение по маркетплейсам, но увидела бесплатный вебинар этой школы и сразу же записалась на курс. Не пожалела. Спикеры объясняют очень хорошо, кураторы всегда на связи , готовы помогать.Думаю, все что надо было знать,узнала. Что будет дальше , найду ли я работу или... Читать отзыв #manager_tochkarosta Я, Анарбай кызы Айгуль. подходит к концу наше обучение! Прохожу завершающие этапы. Все время откладывала на потом обучение по маркетплейсам, но увидела бесплатный вебинар этой школы и сразу же записалась на курс. Не пожалела. Спикеры объясняют очень хорошо, кураторы всегда на связи , готовы помогать.Думаю, все что надо было знать,узнала. Что будет дальше , найду ли я работу или стану селлером зависит только от меня самой.

Курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзыв

Дарья 22 июля, 2022 год
Обучение длилось 2 месяца. За это время ты получаешь полноценную востребованную профессию. Лекции записаны в формате видео, можешь смотреть с любого устройства и в удобное время. Видео коротенькие, но очень информативные и на понятном языке. Спасибо за приятные полезные бонусы! Также хочу отметить работу девочек-кураторов. Они всегда были на связи, помогали с любыми возникающими вопросами. А раз в неделю у... Читать отзыв Обучение длилось 2 месяца. За это время ты получаешь полноценную востребованную профессию. Лекции записаны в формате видео, можешь смотреть с любого устройства и в удобное время. Видео коротенькие, но очень информативные и на понятном языке. Спасибо за приятные полезные бонусы! Также хочу отметить работу девочек-кураторов. Они всегда были на связи, помогали с любыми возникающими вопросами. А раз в неделю у нас была групповая встреча в zoom с Еленой. Как ни крути, но очень приятно находиться в окружении единомышленников. Что касается жизни после курса, то сейчас у меня на ведении 1 клиент. Чек не большой, но я только начинаю. Желаю всем успехов!

Информация выдана, но неоправданно дорого

Ольга Вилькс 22 февраля, 2022 год
Основная информация для работы была выдана, но, как было обещано, что клиент будет найдет на 3ей неделе обучения, не произошло. Прилагала все усилия, чтобы найти клиента, но так и не получилось. Обучение, на мой взгляд, стоит слишком дорого (59900 рублей) и не оправдывает своей цены.

Курс Кристины Бостановой

Гость 24 мая, 2022 год
Прошла курс по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Было много полезной информации и разложено все по полочкам. Всегда была обратная связь, даже когда в выходные был выходной, этот человек все равно отвечал на вопросы(это ли не счастье). Человек сам заряжал на работу своим позитивом и подачей. Хотелось чтобы это не заканчивалось, но теперь мы сами должны завоевывать высоты. Спасибо этому невероятному... Читать отзыв Прошла курс по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Было много полезной информации и разложено все по полочкам. Всегда была обратная связь, даже когда в выходные был выходной, этот человек все равно отвечал на вопросы(это ли не счастье). Человек сам заряжал на работу своим позитивом и подачей. Хотелось чтобы это не заканчивалось, но теперь мы сами должны завоевывать высоты. Спасибо этому невероятному человеку за такой шанс.

безобразное ведение курса

елизавета 7 апреля, 2022 год
лживая продажная женщина с людьми как со скотом люди не товар и не вещи пришёл увидел и купил кто набирает вас таких на такие ответственные должности
Достоинства:
  1. хорошо говорит
Недостатки:
  1. ничего нового

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов»

Гость 31 мая, 2022 год
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями об этом курсе. Было очень страшно идти учиться. Но я рискнула и не прогадала.
Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).
Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса.
Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.
От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.
Курс рекомендую на 100%.

безобразное ведение курса

елизавета 5 апреля, 2022 год
никогда больше не пойду сюда к людям относятся как к товару а потом выбрасывают на свалку мы не куклы а живые существа люди не товар непорядочность некомпетентность

Елена Пушкова, курс "Уверенный старт на Wildberries"

Валерия 13 июля, 2022 год
Курс выстроен очень грамотно, вся информация актуальна, большое количество полезных бонусных материалов и методичек. Весь материал разделен на модули, после каждого нужно сделать домашнее задание. Единственный минус-стоимость.

Евгения Плетнева курс Специалист по ОЗОН

Раиса 4 августа, 2022 год
Я очень много слышала про курсы по Wildberries, проходила несколько бесплатных марафонов, в т.ч. и марафон Евгении. В ней я увидела наставника, который способен научить и я ей поверила. В курсе всё понятно, лаконично, без лишних отступлений и прочего. Ответы на вопросы я получала оперативно, а ответы кураторов были развернутыми и с примерами. Программа курса объемная, охватывает все, что связано... Читать отзыв Я очень много слышала про курсы по Wildberries, проходила несколько бесплатных марафонов, в т.ч. и марафон Евгении. В ней я увидела наставника, который способен научить и я ей поверила. В курсе всё понятно, лаконично, без лишних отступлений и прочего. Ответы на вопросы я получала оперативно, а ответы кураторов были развернутыми и с примерами. Программа курса объемная, охватывает все, что связано с маркетплейсом. Благодаря всем полученным знаниям я начала работать! Ни капли не пожалела, что поверила!

Онлайн курсы от Ксении Табаковой

Костюшева Оксана 22 марта, 2022 год

Огромное спасибо Ксении Табаковой за содержательное онлайн обучение на менеджера Waldberries.Будем стараться не подвести!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy