Анна Маркова курс менеджера по Ozon - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 20 июля, 2022 год 819 просмотров
Сначала я прошла бесплатный марафон Анны. На марафоне Анна рассказала основы маркетплейса, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Признаться, сомнения были. Решила рискнуть и взяла рассрочку.
Объем информации на курсе огромный, много практики и домашних задания. К сожалению, в самый разгар курса я заболела и мне пришлось «нагонять» материал. Обучение выстроено так, что все видео-уроки остаются и можно вернуться к ним в любой момент. На онлайн-созвонах мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Также с нами постоянно в чате были кураторы, которые оперативно «включались» и помогать разобраться.
Особо ценным могу выделить практику в личном кабинете поставщика. Мы разбирали карточки товаров, поставки, виды работы с маркетплейсом, разбирались с лимитами и упаковкой, учились читать отчеты. В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Заказчиков пока у меня нет, но я работаю над этим. Не терпится применить все полученные знания на деле.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование