Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries” - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 2 июня, 2022 год 200 просмотров
Марафон Алины попался мне в рекламе ленты вк. Решила посмотреть, времени свободного у меня много. Марафон длился 4 дня. За это время Алина достаточно подробно описала, что вообще представляет из себя менеджер Вайлдбериз. Не знаю откуда, но у меня появилась четкая уверенность, что из меня бы получился классный менеджер, и я купила курс.
Алина очень интересная, харизматичная девушка, рассказывает очень подробно, структурированно, «без размазывания» и воды. Информации и бонусных материалов много, шаблоны, чек-листы, гайды, сервисы. Вот реально не было ничего лишнего, что было бы не по теме. Всегда была обратная связь от кураторов, а в конце недели мы созванивались в Зуме и получали обратную связь от Алины.
Курсом я довольна на 100% ! Эта профессия интересна для меня и востребована сейчас! Своего первого клиента я нашла на фриланс-площадке. Взялась за небольшой ценник, набиваю руку) Главное, не сомневаться в себе и идти вперед!

Достоинства:
  1. простота, доступность, подача, обратная связь
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование