Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 28 просмотров
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями об этом курсе. Было очень страшно идти учиться. Но я рискнула и не прогадала.
Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).
Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса.
Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.
От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.
Курс рекомендую на 100%.

Отзывы о бизнес-образовании