Курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до топ-менеджера Wildberries" - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 23 просмотра
Курс реально классный. Информации достаточно для того, чтобы начать работать самостоятельно. В курсе 8 объемных модулей. Оформлено все грамотно, лаконично и понятно. Для себя я выбрала пакет Стандартный. Взяла в рассрочку. Думала, что справлюсь и без обратной связи. Ошибалась. Поняла, что обратная связь очень нужна, потому что с поддержкой эксперта материал усвоить проще и быстрее. Пришлось самой повозиться. Ну что поделать, моя ошибка. Обязательные домашние задания помогают организовать себя и свое время. Также порадовали подарки от Олеси. Бонусные уроки по продажам мне особенно понравились. Единственный минус это цена, очень дорого для меня. В целом я довольна тем, какие знания и навыки получила. На будущее для себя поняла, что на прокачку себя экономить ну нужно. Ну и конечно хочу поблагодарить Олесю за такую клевую возможность получить новую профессию!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование