Пошаговый практический курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries» - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
Любовь Отзыв написан 8 августа, 2022 год18 просмотров
Обучение лично для меня было очень интересным. Вся информация даётся с примерами и плюсом идут раздаточные методички. Я с нетерпением ждала открытия нового модуля, который открывался каждую неделю. Кроме теории есть практические и домашние задания. Прям как в школе)) Они позволяют уложить в голове всё по полочкам. А ещё каждую неделю у нас были видеоконференции. Это круто, потому что можно практически в живую пообщаться с группой и самой Ольгой. Обстановка на курсе теплая и я бы даже сказала уютная! Я не жалею, что приобрела курс, хоть он и не дешевый. Это пожалуй его единственный минус.
Достоинства:
много информации, много полезных сервисов, обратная связь, есть перспективы
Пошаговый практический курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries» - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
отзыв
Комментарии к отзыву