Курс Евгении Шиминой-полноценное обучение профессии - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 17 июня, 2022 год 4 просмотра
Марафон пролетел мгновенно, 4 дня пролетели как один. Но я успела заинтересоваться. Сомневалась, конечно, но все-таки решилась и прибрела курс.
На самом первом вебинаре Евгения познакомила нас с профессией менеджера маркетплейсов, с сервисами и инструментами, нужными для работы. И так постепенно мы все больше погружались в мир маркетплейсов. После каждого модуля было домашнее задание, которое проверяла Евгения. На общих созвонах она давала обратную связь, разбирала каждый вопрос. Евгения рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что-то не получалось. У меня не всегда получалось пройти уроки вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.
Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование