онлайн курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries" - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 14 просмотров
Курс просто замечательный. Ольга обучила всем тонкостям работы на маркетплейсе Wildberries, я довольна! Она так отлично, доходчиво и без "воды" все разъясняет, что ее хочется слушать часами, и при этом никогда не устаешь, наоборот тебя еще сильнее затягивает. У нас была и теория и практика и все благодаря Ольге и нашим замечательным кураторам!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6072 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
13 часов 50 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец