Курс Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries» - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 15 июня, 2022 год 7 просмотров
Курс Татьяны Черных по Wildberries мне посоветовала подруга. Она проходила его ранее, с горящими глазами рассказывала о нем. Да и я сама видела, что она делает успехи, увеличила свой доход. Честно, до этого я не верила во все эти «сказки». Но когда передо мной живой пример, я подумала, что могу так же. Я дождалась бесплатного четырехдневного марафон, поняла, о чем говорила моя подруга и тоже приобрела обучение.
Ни капли не жалею! Всю информацию Татьяна подает настолько доступно и интересно, что хочешь-не хочешь, но ты все понимаешь с первого раза. Много примеров, удобная площадка для уроков, обратная связь от Татьяны ( что важно).
Обучение длилось 2 месяца. Вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого есть бонусные полезные методички. Все чётко разложено по полочкам, понятно, структурировано. В курсе также есть информация и о других маркетплейсах. То есть можно «убить 2 зайцев одним выстрелом».
После прохождения курса я получила сертификат. Сначала я переживала, оправдают ли мои вложения курс, ведь стоимость немаленькая (обучения я проходила на тарифе Премиум). Вывод – вложения оправданы. Даже в процессе обучения можно найти клиента, только для этого нужно постараться и применить все полученные знания.
Курс отличный. Благодарю Татьяну за его создание. Отдельно поблагодарю Надежду (это наш куратор), которой пришлось «повозиться» с нами и отвечать на наши вопросы.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование