Курс-пушка! - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 8 просмотров
Хочу поделиться мнением о курсе Оксаны Бусыревой по Wildberries «С нуля до профи». Маркетплейсы захватывают мир все больше и больше, работа в офисе «губит» все сильнее и сильнее. Профессия «менеджер маркетплейсов» становится все более востребованной. Так когда действовать, если не сейчас?
На курс я записалась после бесплатного марафона. Оксана молодец, даже на марафоне выдавала очень много информации, как бы увлекая в мир Вайлдберис. Сомнений не было, хочу на курс.
Общение проходило в закрытом чате. Все девчонки такие мотивированные, заряженные. Это создавало такую сильную рабочую атмосферу. Кураторы в чате были постоянно, они решали наши проблемы, разбирали с нами вопросы «по полочкам», поддерживали. У меня сложилось впечатление, что они не просто работают, а проживают с нами это время.
Для меня особенно ценно было то, что Оксана лично проверяла наши домашние задания. А затем мы получали от нее обратную связь. Приятно, когда твою работу оценивают профессионалы. Конечно же, были и ошибки у меня и других девочек. И как раз на еженедельных созвонах мы обсуждали их. Т.е. ты учишься и на своих, и на чужих ошибках.
Теоретической частью я довольна на все 100%. А в практической есть небольшой минус, даже скорее пожелание. Хотелось бы еще больше практики! Я понимаю, что все обучение нельзя сделать только на практике, без теории никуда. Но может быть чуть-чуть побольше времени уделить практическим занятиям. Это мое личное мнение.
Курсом я довольна. Что хотела-получила. Курс рекомендую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"
Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов