Он-лайн школа "Точка развития" Михаила Сниткова - Отзывы о Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON"

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 12 просмотров
Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу поделиться отзывом о замечательной он-Лайн школе ‘’Точка развития’’ Михаила Сниткова, Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" . 26.08.2022 года я начала обучения на Курсе Профи. Сам курс состоит из 12 модулей, в каждом из которых есть уроки и дом. задания. Курс замечательный. Информация, которая даётся в течении обучения понятная. Рассказали всё как надо делать. Были расчёты, сводные таблицы. Была стажировка у селлера, где я показала свои навыки в инфографике. У нас есть в телеграмме чат студентов, где всегда помогут. Самый большой + это обратная связь. Спасибо большое кураторам Карине и Сандре. Всегда были на связи , помогали и отвечали на вопросы. Очень советую пройти обучение именно в этой школе и на этом курсе.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование