Курс мечты. - Отзывы о Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев
Отзыв написан 17 января, 2024 год 2 просмотра
Об этом можно было только мечтать, что после всех моих поисков в интернете полечить ноги с "косточкой" и плоскостопием найдётся врач, который широко откроет мои глаза: всё гениальное просто: носи обувь удобную, не деформирующую твою ногу, применяй самые простые подручные средства, которые помогают твоей ноге: подпиливай ногти регулярно ( а какое приятное ощущение после этого простого действа , ноги становятся как будто много легче и им комфортно уже только от этого! ) , подкладывай вату, делай простейшие упражнения, занимайся Оздоровительной Ходьбой(ОХ) всего 10 минут, а какой потрясающий эффект. А контрастные тазики, эфирные масла и яблочный уксус, который появился в моей жизни вовремя при помощи Павла и спас мне жизнь, уберег от высокой температуры во время вируса , я нынче действительно была на грани среди ночи от высокой температуры и не знала , что делать , т.к. таблетки я никакие не пью и не знаю какие, меня от них с детства штормило ( да , бывают и такие дуры как я). Мне 64 года. Про таблетки полный серьёз !
Ещё очень заинтересовало простукивание тела специально изготовленными барабанными палочками. Вот поистине народный доктор , который пробуждает организм к самоисцелению !!!
Низкий поклон Доктору Павлу и процветания ! Будем жить !!!
P.S. Я не подстава . Живу в Сибири , Иркутская обл., г Нижнеудинск.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев
Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов