Реально работающий курс для уменьшения проблем ног - Отзывы о Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Отзыв написан 10 марта, 2024 год 1 просмотр
Этот курс - находка для всех, у кого есть проблемы с ногами - плоскостопие, халюс вальгус, шпора и многое другое. С помощью предлагаемого комплекса можно если не вылечиться до конца, то по крайней мере существенно улучшить свое здоровье и уйти от боли! И это все настолько просто! Без таблеток, без операций! Можно сказать чудо! И первые маленькие изменения видны уже во время курса. А дальше просто надо продолжать делать тот комплекс, которому научили на курсе. Спасибо за замечательный курс! Очень все подробно рассказали и показали. Видеоуроки очень хорошо сняты - все прекрасно видно, при этом идет не только показ, но и объяснения. И плюс рисунки, схемы, письменные описания в файлах. Но особенно ценное, что разбирали наше выполнение по видео и сразу корректировали. Чтобы мы выполняли технику всю правильно. Теперь у нас есть освоенный комплекс и все вспомогательные средства. Мои маленькие победы - За время курса перестали беспокоить периодические боли в косточках (халюс вальгус) и других местах стопы. Ушли натоптыши с больших пальцев сбоку внешняя поверхность и 2-х сверху. Пальчики стали активно шевелиться и растопыриваться. Забыла напрочь про защемление седалищного нерва, которое пол года периодически в бедро отдавало. Халюс вальгус визуально стал меньше, потому что было на обоих косточках утолщение не кости а мягких тканей, как натоптыш. Ну вот такие первые результаты. Очень надеюсь, что большие пальцы встанут на место и соответственно исчезнет халюс вальгус! Спасибо огромное! Буду заниматься обязательно, потому что настолько все стало лучше только за время курса, что надо продолжать, чтобы окончательно излечить свои ноги!!! В общем огромная благодарность Павлу и его помощнице Василисе! За помощь во всем, чуткость, отзывчивость и наше прекрасное обучение просто гениальному комплексу!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая подача материала. Доступно все объясняется.
  2. Просмотр выполняемых упражнений и корректировка.
  3. Достаточно несложные тренировки.
  4. Быстро видно первые результаты
Недостатки: