Просто супер! - Отзывы о Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев
Отзыв написан 11 марта, 2024 год 11 просмотров
Природа создала нас гармоничной биологической саморегулирующейся системой.
Мозг, внутренние органы заключены в костный остов, который покрыт сосудами, приносящими кровь с питательными веществами, кислородом к этим органам и костям, сосудистыми связками и суставами, мышцами.
Реалии сегодняшней жизни человека — малые физические нагрузки.
Мышцы становятся гипотоничными, возникает их атрофия, истощение, обеднение питательными веществами.
Сосуды, не стимулируемые мышцами, теряют тонус, кровь в них течет медленнее, сгущается. Органы не получают своевременно ни кислорода, ни должного питания. Суставы и связки, органы скелетно-мышечной системы, страдают от гиподинамии не меньше, разрушаются хрящи,,связки испытывают чрезмерное статическое напряжение и приходят в спазмированное состояние, изменяя соотношение органов и и их изначальное анатомическое положение.
А длительные статические перегрузки на костно-мышечный состав (одно сидение за компьютером чего стоит), а постоянное пользование транспортом вместо ходьбы... .А ношение не физиологичной одежды и обуви...
Да сколько еще можно назвать факторов, которые приводят к уменьшению силы и объема мышц падению тонуса сосудов, истончению костей.
Поэтому предложенный Павлом Лещевым и его командой курс по оздоровлению ног как раз и содержит те методы, которые помогают разбудить спящие мышцы, устранить спазм мышц и связок, а значит и уменьшить боли.
Взять хотя бы контрастные ванны для рук и ног. Какой мощный тренинг для сосудов!!! Кровь движется быстрее, мозг в эйфории от количества кислорода принесенного к нему и просит повторить это удовольствие.
А умело подобранные упражнения помогают устранить спазм связок, мышц, зажимы нервных окончаний.
Особая прелесть в комплексе оздоровительной ходьбы с контрастными ванными. Спазм сосудов устраняют контрастными ванными и прокачивают кровь и лимфу по организму в максимально ударном темпе.
В курсе используются и расслабляющие приемы, и стимулирующие, грамотно выбранные для тех или иных атомических зон.
Курс «Здоровые ноги» принес мне облегчение от болей в суставах, улучшилась пластичность стоп, улучшился сон, уменьшился шум в голове, повысился позитивный настрой, настроение.
Спасибо за предложенные технологии по восстановлению кровоснабжения ног, архитектоники тела, повышению физических и психических функций организма, за подаренную надежду жить полноценно, подкрепленную умело, приносящую положительные результаты.goodgood





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев
Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
77 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов