Благодарность Павлу Лещёву за онлайн обучение "Здоровые ноги" - Отзывы о Курс онлайн "Здоровые ноги" Павел Лещев

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 17 просмотров
Доброе утро Всем....участникам онлайна Здоровые ноги,Команде и Павел- ВАМ!!! Как говорится- ВЕК ЖИВИ ,ВЕК УЧИСЬ
.Хочу от себя поблагодарить Вас,Павел,за столь важное дело,которое Вы делаете.Для меня ножки всегда были главными.Столько прошли ,пробежали по жизни...Всегда восхещалась своими ногами,говоря при этом, что " У меня самые красивые ножки Москвы и Московской области".😄Смело,да?Но это правда,что было,то было.Мальчики и мужчины всегда оборачивались.Но шло время,набирался вес,неудобная,но модная обувь с острыми мысами ,моя лень- своё дело сделали.Вальгус на левой ноге.Но,ЧУДО,на почте пришло приглашение на онлайн " Здоровые ноги",и я схватилась ,как за соломенку.А вдруг?... До сегодня я уже скинула за 2 года 35 кг...уже не плохо...а то,стыдоба...не могла обработать себе ногти..Ваши напильнички- СУПЕР...ВАННОЧКИ...ЖГУТЫ...Да всё ,что Вы проговариваете за небольшое время в уроках очень важно,каждое СЛОВО,ничего лишнего.За этот небольшой период в свои 60 лет я почти вернулась на 30 лет назад.Я очень Благодарна ВАМ,ПАВЕЛ.Делаете Великое Дело....Всё важно в организме человека ,но НОГИ И ИХ СОСТОЯНИЕ...ЭТО ВСЁ.Низкий Вам,Павел,Поклон.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование