Задумка интересная, но над техникой исполнения надо работать - Отзывы о Курс Реактивный Английский

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 147 просмотров
Я не новичок в изучении языка и опыт общения с иностранцами кое-какой имеется, но хочется совершенствоваться, узнавать для себя новые тонкости. Приобрела продвинутый уровень курса, такая подача материала показалась мне очень интересной, новой. Стала заниматься каждый день, мне нравится. Но настоятельно рекомендую поработать над самим тренажером и отвечать на письма клиентов, если еще хоть кто-нибудь занимается доработкой этого курса.
Достоинства:
  1. Новые слова запоминаются легко, хорошо тренирует формы глаголов, выделены все основные темы и понятно объясняется разница в использовании времен
Недостатки:
  1. Пыталась связаться несколько раз отправляла свои вопросы по технической части и по самому курсу, никто мне так и не ответил. Тренажер грузится очень медленно и часто вылетает в ошибку, а в одной из тем задания с некоторых пор не появляются-выходит белая страница. Я приобретала продвинутый курс, но так и не поняла, когда я пройду начальный этап, а может быть я его уже прошла, как я смогу узнать, что достигла результата. В курсе есть ошибки, я знаю язык на достаточном уровне, чтобы найти эти ошибки, скорее всего они технические и их надо исправить, да вот только никто не отвечает на мои письма.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома