Всё понятно и доступно - Отзывы о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 1 просмотр
Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением с теми, кто еще не определился и теми, кто находится только в начале пути.

Если коротко, в курсах Анастасии содержится ценная информация, которая подана простым языком. Мои ожидания от курса полностью оправдались.

А теперь подробнее.
Анастасия достаточно доступно объясняет многие сложные понятия и вещи в торговле. Снимаются видео очень мотивирующе, они убирают почти все психологические блоки и фобии, такие как "торговля - это не для меня, это сложно и очень рискованно…".

Анастасия открывает для новичков целый пласт важной и нужной информации, развеивает страхи. В ССИ просто масса информации, многое стоит записывать как лекции для закрепления в голове (во всяком случае я, конспектируя, запоминаю информацию куда быстрее). Уроки стоит пересматривать по два-три раза, чтобы точно запомнить.

После прохождения приходит понимание, что при упорстве, все инструменты трейдера возможно освоить любому, и начать двигаться дальше. И вы сможете начать делать это! Важно действовать! Мой совет вам: разбирайтесь постепенно, поэтапно, обдумывайте каждый шаг, но не бойтесь, не откладывайте на потом.

Лично я пока не имею возможности выделить такое дело, чтобы получить суперприбыль, но это мой первый шаг в направлении к жизни, о которой я мечтаю: возможности работать на себя из любой точке мира, не быть привязанной к одному месту.

Анастасии же крайне признательна за нелегкий образовательный труд, за помощь и мотивацию развиваться и двигаться дальше!

Отзывы о семинарах и тренингах