Теперь я знаю как инвестировать - Отзывы о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 0 просмотров
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением об обучении. В первую очередь, хочу выразить этим отзывов свою благодарность Анастасии и её команде, спасибо вам за такой полезный и насыщенный курс!
Я рада, что решилась и прошла курс ССИ и сейчас считаю, что это было одно из лучших моих решений. Я долго собиралась пройти обучение, присматривалась, но теперь с уверенностью могу сказать, что выбором не ошиблась. В наше время работать с удовольствием, находясь в декрете, это потрясающий расклад. Хоть и всегда волнительно что-то менять в своей жизни. Зато теперь моя вера в саму себя увеличилась троекратно, и теперь я понимаю, что было бы желание, и все будет, всегда надо пробовать, действовать, развиваться!
Обучаться было легко, информация изложена очень доступным языком. Курс насыщенный, полезной информации много. Всё изученное теперь воплощаю на практике. Думала, что на практике всё будет сложнее, но оказалось - показалось.) Каких-либо вопросов в ходе работы практически не возникает. Благодаря курсу уже четко знаешь, что делать и как. Поэтому и хочу пожелать вам продолжать так же здорово делать своё дело и помогать людям обучаться новому. Кто ещё не проходил курс, ребята, дерзайте! Уверена, что с таким материалом у вас всё получится! Анастасии ещё раз искренне выражаю свою благодарность за мои перемены к лучшему! Теперь только вперёд!

Отзывы о семинарах и тренингах