Поверхностный курс, просто начитка текста из общего доступа - Отзывы о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 228 просмотров
Проходила курс ССФ в декабре 2018 и ССИ в феврале 2019. Абсолютно пуста трата времени и деньги выброшенные впустую. ССФ идет тупо начитка текста и примеры из книг, просто основные понятия акция-это...облигация-это...и все просто понятия. На ССИ абсолютно не рассказывается как торговать, как выбрать стратегию, как работать по индикаторам, как работать по осцилляторам. если кратка курс ССИ это"выставили заявку если пошла цена в нужную сторону то ок, нет значит нет", говорится о том что 90% сделок могут быть убыточные а всего 10% будут положительными которые и принесут прибыль и перекроют убытки. Соответственно анализа никакого она не дает, только тыканье пальцем в небо. У Арины Весперфин сейчас бесплатный марафон и там гораздо гораздо больше и доступнее информация чем в платном у Тарасовой

Юлия1986 19 марта, 2020 год
А сколько по вашему мнению должен стоить курс, если в нем будет разбор всех индикаторов, остиляторов и всего прочего, что связано с техническим анализом? Такие книги стоят под 2000 рублей, а курс тогда растянется на 3 месяца и стоить будет в 5 раз дороже.

Извините, но я не соглашусь с вами. Конечно курс рассчитан на новичков, поэтому сначала идет теория, но потом все рассказывается на примерах в торговых терминалах. Что еще нужно?

У меня получилось за 1 месяц стартануть. После курса я начал читать книги, изучать графики, и через полгода вышел в стабильный плюс.

А вы что хотели за 1 месяц курса? Разбогатеть?

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...