Курс "Свидание с собой" перевернул мою жизнь! - Отзывы о Курс "Свидание с собой"

Курс "Свидание с собой"
Ася Отзыв написан 6 марта, 2021 год 304 просмотра
Здравствуйте! Хочу поделиться своими эмоциями о курсе Инны Маруниной "Свидание с собой" - это просто good !!! Моя жизнь и отношение к себе перевернулись на 180 градусов! Наконец-то я поняла себя, стала ценить и уважать себя, как личность! Отпустила прошлое и вошла в новую жизнь! Спасибо вам за такой чудесный курс! Моя жизнь не будет прежней! Теперь только вперёд!!! wink




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Курс "Свидание с собой"
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 129 просмотров
Курс "Свидание с собой"
Курс "Свидание с собой"