Курс Яна Марчинского отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо экспертам и кураторам, Яну Марчинскому за обучение и уверенность

Олеся 27 декабря, 2022 год
невероятный восторг вызвало обучение лично у меня... я думала, что слишком стара для новых знаний, но когда видишь в дискорде людей 55+, действительно понимаешь, что для крипты старым не станешь! Спасибо экспертам и кураторам, Яну Марчинскому за обучение и уверенность, которую вы даете своим ученикам. верим в бычий цикл!

просто отличный курс и сама академия Яна Марчинского

Марта 26 декабря, 2022 год
просто отличный курс и сама академия Яна Марчинского! тут слов не находится насколько тебя поддерживают и направляют во время обучения... и что самое приятное после его завершения.

Академия Яна Марчинского - топ!

Ольга 20 декабря, 2022 год
если сказать, что я довольна - это вообще ничего не сказать! это просто огненный курс с нереально вовлеченными преподавателями и кураторами.. постоянный движ в чате, люди делятся результатами и понимаешь, что надо подтягиваться и делать также... когда есть реальный результат - это невероятно))))

отличный курс, очень рада, что сюда пришла учиться.

Ирина 18 декабря, 2022 год
отличный курс, очень рада, что сюда пришла учиться. шикарное наполнение информацией. огромное спасибо Яну Марчинском за то, что собрал таких крутых экспертов!

от души благодарю Академию Яна Марчинского

Юрий 13 декабря, 2022 год
могу с уверенностью сказать, что курс стоит своих денег. жду эффекта по массе, после такой подробной инструкции установки НОДы... но и без нее удалось хорошо заработать.

нужный курс!

Виктория 29 ноября, 2022 год
курс реально нужный и важный для тех, кто решил с криптой познакомиться. найти такой материал в свободном доступе практически невозможно.

достаточно объемный курс

art 29 ноября, 2022 год
достаточно объемный курс, да и учиться не неделю. подписан был на много каналов с возможностью типо "обучения", а оказывались обычными сигнальщиками. тут никаких сигналов, реально обучение с полной отвественностью за свои деньги

Топовый курс!

Оксана 29 ноября, 2022 год
Топовый курс! Очень довольна обучением. Не пропускаю не одного прямого эфира! Очень все нравится. Спасибо большое Яну и команде

курс просто топчик

Вероника 28 ноября, 2022 год
Ян Марчинский отличный спикер, наставники - Евгений Белехов и Саша Лянге, отмечу прям, как вау! спасибо за кланозавров и цело! можно уже в ходе практики пользоваться идеями.

сначала страшно, а потом просто супер

Маша 21 ноября, 2022 год
в начале быстро страшновато вливаться, уже обжигалась на фондовых курсах, но сейчас с уверенностью могу сказать, что академия Яна Марчинского реально самый крутой курс из всех, что проходила вообще! Очень много полезной и важной информации для новичков, сама структура обучения рассчитана на различные "кошельки" - можно и без вложений зарабатывать, а есть и другие градации... Для меня важна обратная связь,... Читать отзыв в начале быстро страшновато вливаться, уже обжигалась на фондовых курсах, но сейчас с уверенностью могу сказать, что академия Яна Марчинского реально самый крутой курс из всех, что проходила вообще! Очень много полезной и важной информации для новичков, сама структура обучения рассчитана на различные "кошельки" - можно и без вложений зарабатывать, а есть и другие градации... Для меня важна обратная связь, а она просто на 5 баллов! простите, что так сумбурно)))

КЛАССНЫЙ КУРС

Сергей 20 ноября, 2022 год
отличный курс и в теории и в практике, особенно интересует арбитраж! считаю, что тема раскрыта достаточно широко по нему, остальные направления были мной "узнаны" и ранее, но и в них нашел достаточно много нового и интересно. с уважением к Яну Марчинскому и Евгению Белехову, Сергей!

я очень довольна этим курсом

Ирина 7 ноября, 2022 год
я очень довольна этим курсом, шла совсем без знаний о крипте, зная, что существует биткоин. даже на данном этапе овладела многими инструментами, понятное дело, что учиться и учиться, есть еще более глубокие знания, но в данном курсе есть структура с помощью которой легко понять суть и фундаментальные знания
Ирина, спасибо за такую классную обратную связь по курсу Яна Марчинского!

Прохожу обучение в данный момент

Елена 5 ноября, 2022 год
Прохожу обучение в данный момент. Мне нравится и сам подход и информация, но ее реально много иногда даже времени не хватает на изучение. Здорово, что курс рассчитан на тех, кто вообще не понимает, что такое крипта, видела в отзывах, что некоторые жалуются - мол в начале много для новичков, но без рекомендаций и инструкций я бы точно не поняла как... Читать отзыв Прохожу обучение в данный момент. Мне нравится и сам подход и информация, но ее реально много иногда даже времени не хватает на изучение. Здорово, что курс рассчитан на тех, кто вообще не понимает, что такое крипта, видела в отзывах, что некоторые жалуются - мол в начале много для новичков, но без рекомендаций и инструкций я бы точно не поняла как создать метамаск)) спасибо Яну Марчинскому за такой прекрасный курс по инвестициям1
Елена, спасибо за ваш отзыв об обучении у Яна Марчинского! Для нас это действительно важно! Успехов в окончании курса!

Оксана вы странная...

Алиса 5 ноября, 2022 год
я с вашего потока... и вложилась на 5% в пул у Яна... он же говорил, зачем/почему/какие риски, кого кроме себя дубины обвинять за потери?

мы несем сами отвественность за свои средства

Андрей 2 ноября, 2022 год
о курсе - мне нравится. Ян Марчинский хороший эксперт, а уж оратор гениальный. Умеет заряжать на позитивную волну. Лекции интересные, много информации, практику ожидаю, но уверен, что будет круто.
А автору ниже - блин, ну реально, он чаще предупреждает о рисках и никого за уши не тянет вкладываться в какой-то проект, а напротив, как и любой человек связанный с инвестициями - просит оценивать ситуацию.
Андрей, спасибо за обратную связь. Поверьте, мы тоже в восторге от Яна Марчинского! Он действительно классный эксперт. Удачи вам в мире крипты;)

Осторожно мошейник

Гость 26 октября, 2022 год
Не ведитесь на Марчинского, большие обещания, никаких действий, в учёбе обещанного не было, собирает пулы на большие деньги, потеряла почти 4000 USDT и плюс 150 тысяч за учёбу, одни убытки.... А информации бесплатно можно найти больше... Обвиняет всех инвесторов, типа сами виноваты, что в ложились... Бегите от этого асевдокриптомана

топовый курс и лучшие преподаватели

Макс 25 октября, 2022 год
все сказал в названии отзыва. мне нравится и подача материала и кураторы и преподаватели. разбираем на уроках не только крипту ну и ее составляющие.
Максим, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны!

Отличный курс у Марчинского и команды

Петр 24 октября, 2022 год
Отличный курс у Марчинского и команды. Определенно по соотношению полезной информации к стоимости в топе находится. Кураторы и наставники - огонь
Петр, спасибо за ваш отзыв. Вся команда работает 48/7 для того, чтобы курс стал еще лучше! Удачи в криптоинвестициях)

Нормальный курс, стоит своих денег

Андрей 18 октября, 2022 год
всем привет. курс нормальный, не могу сказать, что материал сверхъестественный, но скомпонован грамотно и качественно. часть материалов я знал, многое открыл для себя с другой стороны и узнал много нового. в целом доволен, но можно и лучше.
Андрей, спасибо за честный отзыв о курсе Яна Марчинского! В любом продукте всегда найдется то, что можно улучшить и поверьте, мы стараемся!

Классная академия, которая позволяет зарабатывать уже в ходе обучения

Ангелина 14 октября, 2022 год
Всем привет! Очень рада, что прошла здесь курс! 4 поток - форева))) столько нового узнала для себя, хотя сначала казалось, что крипта - это просто обман! Теперь зарабатываю больше мужа, хотя не стоит думать, что торговать - это просто кнопочки.. вовсе не так! тяжелый труд, много аналитики и усилий!
Ангелина спасибо за отзыв! Расскажите о своих результатах, если вдруг увидите этот ответ) Мы счастливы, что вы остались довольны обучением у Яна Марчинского!

я считаю, что это лучшая инвестиция в себя за последние два года

Игорь 14 октября, 2022 год
отличный курс, реально годный. очень доволен, что выбрал Яна среди всего многообразия курсов) спасибо знакомым, что посоветовали. минимум воды, отличная инфа, аналогов, которой просто нет - топовые эксперты! рекомендую!
Игорь, спасибо за такой теплый отзыв об обучении у Яна Марчинского! Удачи вам в криптоинвестициях!

я просто пищу от восторга

Лиза 12 октября, 2022 год
12% за месяц обучения!!! спасибо спасибо спасибо! и это не 12000 рублей. как же все гениально и просто.
Лиза, очень крутой результат! Но, помните, что главный враг инвестора - жадность! Спасибо за ваш отзыв!

доволен на 100%

Ян Глазков 11 октября, 2022 год
спикеры отличный, сам курс bomba особо хотел бы отметить психолога, вообще для себя понял, что это главное! стальные нервы выручают нереально.crazy
Ян, привет! Спасибо за отзыв о курсе Яна Марчинского! Действительно психологическое равновесие очень важно в торговле! Удачи в криптоинвестициях!

Да отличный курс, для новичков так вообще кладезь инфы

Егор 10 октября, 2022 год
Да отличный курс, для новичков так вообще кладезь инфы. я уже на опыте залетел, и то куча полезной информации нашел. в общем Ян Марчинский красавчик и отзывы о нем не лгут, все правильно говорит!
Егор, очень приятно читать такие отзывы! Рады, что курс Яна Марчинского тебе понравился!

Отличный курс и сама академия

Никита 4 октября, 2022 год
Мне понравилось все более чем. По цене за такую информацию - все отлично. Также хочу отметить Белехова - отличный парень и очень хороший рассказчик.
Никита, спасибо за отзыв! Жене будет очень приятен тот факт, что ты выделили именно его!

отличный курс

Максим Фатеев 4 октября, 2022 год
очень доволен курсом Яна. прекрасный спикер. отличные наставники на всех этапах обучения, лично для себя смог открыть то, что заработать на крипте можно не только с помощью самой крипты, но и нфт, стейкинг и прочие вещи
Максим, спасибо за отзыв. А мы в свою очередь довольны тем, что вы довольны)

Мне понравился курс Яна Марчинского

Игорь 28 сентября, 2022 год
Мне понравился курс Яна Марчинского, который я проходил у вас в марте.
Курс очень хорошо расставил по полочкам все основные понятия, которые были в голове, и которые я не знал как разложить по полочкам)
Буду продолжать применять полученные знания на практике, и надеюсь, что это будет плодотворно.
Игорь, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно рады, что ученики так тепло отзываются об обучении у Яна Марчинского!

все по кайфу

Алексей 23 сентября, 2022 год
все по кайфу! отличные преподаватели и в целом курсы по крипте будут всегда актуальны, особенно такого формата. Яна конечно маловато, хотелось бы побольше, но в целом доволен
Алексей, спасибо за ваш отзыв. Мы действительно ценим обратную связь! Удачи вам в криптоинвестициях!

отличный курс, много полезной информации

Андрей 14 сентября, 2022 год
отличный курс, много полезной информации. отдельно отметить никого не могу, вернее ни не могу, а не хочу, так как выделять кого-то, значит обесценивать труд других. все преподаватели и спикеры великолепны
Андрей, спасибо за справедливую оценку курса Яна Марчинского!

Отличные курсы по крипте

Максим Шилин 27 июля, 2022 год
до этого курса крипту обходил стороной, так как были интересны только голубые фишки, но после всем известных событий вера в них утеряна, раз активы могут взять и заблокировать. Прошел обучение у Яна – без воды, все по делу. Начать пассивный доход получать на крипте, реально не знал, что так бывает. Хотелось бы, конечно, почаще его видеть во время обучения, в... Читать отзыв до этого курса крипту обходил стороной, так как были интересны только голубые фишки, но после всем известных событий вера в них утеряна, раз активы могут взять и заблокировать. Прошел обучение у Яна – без воды, все по делу. Начать пассивный доход получать на крипте, реально не знал, что так бывает. Хотелось бы, конечно, почаще его видеть во время обучения, в остальном минусов никаких нет, да и это, в принципе, не минус, а просто пожелание.
Максим, спасибо за ваш отзыв. Классно, что вы поделились своим опытом!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"