Kurses отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Kurses

Курс Ирины Хакамады "ДАВАЙ ПОГОВОРИМ"

Виктория Сагайдак 12 августа, 2023 год
Идя на курс Ирины Хакамады "ДАВАЙ ПОГОВОРИМ", я имела чёткую цель - убрать страх перед камерой и научиться красиво говорить перед аудиторией. Сфера моей деятельности построена на общении с людьми и для моего продвижения мне нужны публичные выступления. Раньше в таких моментах я себя чувствовала очень неуютно, а если ещё добавлялась камера, то вообще впадала в какой-то ступор.
Курс Ирины Хакамады... Читать отзыв
Курс Ирины Хакамады помог мне не только снять этот барьер, но и стать более уверенной, дал понимание как строить свою речь, чтобы меня хотелось.
Я достигла своей цели, но и сам процесс обучения доставил большое удовольствие.
Я благодарна Ирине и её команде за это интересное путешествие.

Благодарность

Гость 2 июня, 2016 год
Хочу сказать огромное спасибо за Ваш замечательный обменник и БОНУСЫ Яндекс Деньги,они только здесь! Татьяна

Kurses - Мониторинг обменников - надежный помощник в мире обменников.

MadRoof 16 июля, 2015 год
Начну с того, что часто приходится заниматься обменом электронных валют. Из-за частой смены курсов валют, естественно и электронных, приходится искать новые обменники. Особенно стало актуально в последнее время, когда валютный рынок просто лихорадит. А искать каждый раз обменники через поисковые системы не всегда надежно. Есть, конечно, у меня проверенные конторы, но не всегда у них есть резерв, или нужное направление... Читать отзыв Начну с того, что часто приходится заниматься обменом электронных валют. Из-за частой смены курсов валют, естественно и электронных, приходится искать новые обменники. Особенно стало актуально в последнее время, когда валютный рынок просто лихорадит. А искать каждый раз обменники через поисковые системы не всегда надежно. Есть, конечно, у меня проверенные конторы, но не всегда у них есть резерв, или нужное направление обмена, особенно если операция проходит по зарубежным валютам. Решение оказалось совсем на поверхности. Друзья подсказали, что есть сервисы, которые автоматизируют процесс поиска обменных пунктов. Вот уже течении года пользуюсь несколькими такими сервисами, т.к. базы обменных пунктов могут немного различаться. Один из понравившихся сервисов оказался Kurses. Что мне понравилось у них: - при выборе направления обмена подбор информации о выгодных курсах в таблице, в которой данные располагаются в порядке убывания от самых выгодных к менее выгодным (хотя такая функция есть и у других сервисов); - отличительная особенность от большинства сервисов показывают реальные курсы обмена, т.е. сумму, которую пользователь получит с учетом всех комиссий банков и платежных систем (считаю просто огромным плюсом); - постоянно добавляются в базу новые обменные пункты, или удаляются из нее в случае нарушения правил (приятно, что ведут работу по мониторингу); - при выборе обменного пункта (когда наводим мышкой), после подбора информации, отображается информация о наличии данных в базе WM Advisor, что несомненно очень удобно иметь информацию сразу на месте (есть не у всех сервисов), а также наличие отзывов об обменных пунктах в базе самого сайта, которые уже оставляют сами пользователи (также практикуется и в других сервисах); - "черный список" обменных пунктов, находящихся на проверке и/или замеченных в мошенничестве (если даже и не пользоваться самим сервисом, то таким списком для себя точно можно воспользоваться); Приятные мелочи: - возможность получить ежедневный бонус от спонсора; - естественно проверил сайт по базе "Whois", домен существует с 2010 года, что, возможно, можно также отнести к плюсу. Что мне не совсем понравилось или не хватает: - можно было бы сделать переход в базу WM Advisor сразу с сайта, у меня по крайней мере не получилось. Как итог, скажу, мнение о данном сервисе сложилось довольно положительное, работает стабильно, интерфейс сделан доходчиво для простого пользователя, интуитивно все понятно. Возможно Kurses понравится и вам.

Сайты

AVITO.ru