Куршавин Борис Михайлович отзывы

Частный заём Ростове-на-Дону (Вастапп 8985-717-00-41)

Спасибо огромное Куршавину Борису Михайловичу за займ на хороших условиях

Татьяна 12 ноября, 2020 год
Проверено Обратилась к нему за помощью в рефинансирование своих кредитов, банки отказали пришлось искать другой выход, я получила займ под 8.8 годовых и без залога.

Смешанные чувства от работы с Борис Михайловичем

Анатолий Гаврилов 29 июля, 2021 год
Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн... Читать отзыв Но все же я в шоке я живу в Москве вы мне одобрили займ месяц назад и не дали возможности получить его дистанционно?! Вы серьёзно? В 21 веке я ждал месяц что бы наконец подошла моя очередь на оформление в офисе? И я так и не понял почему мне было отказано онлаин оформление если в договоре прописано что возможно онлайн оформление?! В общем и спасибо и не очень спасибо, торчу в аэропорту вылет обратно в Москву через 3 часа. Вот такие вот дела(

Не рекомендую этого Инвестора.

Мария Викторовна 5 марта, 2021 год
Я обратилась к нему по вопросу рефинансирования МФО у меня их 17 штук и везде уже просрочки, я попросила у него 3 000 000 когда мы начинали только они спросил что у вас с КИ я сказала 4 МФО и нет просрочек, когда он проверил он мне сказал вы лживая женщина как вам не стыдно, я говорю забыла про них... Читать отзыв Я обратилась к нему по вопросу рефинансирования МФО у меня их 17 штук и везде уже просрочки, я попросила у него 3 000 000 когда мы начинали только они спросил что у вас с КИ я сказала 4 МФО и нет просрочек, когда он проверил он мне сказал вы лживая женщина как вам не стыдно, я говорю забыла про них он говорит если вы умудрились забыть про 13 микрозаймов значит вы мошенница и отказал мне. Я просто не думала что у частных инвесторов есть допуск к кредитной истории из-за этого соврала что займа всего 4.

Куршавин Борис спасибо вам большое за частный займ!!

Виктор Милин 26 января, 2021 год
Проверено Я бизнесмен, у меня был кассовый разрыв и мне срочно нужно было 6 млн несмотря на хорошую КИ все банки отказали я обратился к Борис Михайловичу объяснил ситуации выслал документы по форме и человек выдал мне эту сумму онлайн за 2 часа без залогового обеспечения, я очень вам благодарен.

Хороший инвестор гор Ростов-на-Дону Борис Михайлович 8985-717-00-41

Анастасия Павлюченко 21 декабря, 2020 год
Проверено Спасибо 🙏💕 вам Борис Михайлович у нас ипотека банк выставил квартиру на продажу так как из-за смены работы были длительные просрочки. Вобщем получила частный кредит с хорошей ставкой 9.1 в год.
Очень благодарна, просто единственный минус что очереди на приезд огромные жа
Дала больше месяца( блага смогла с банком договориться на этот месяц.
1 не согласен