Куршавин Борис Михайлович отзывы

Частный заём Ростове-на-Дону (Вастапп 8985-717-00-41)

89857170041 Инвестор Профессиональный

Станислав Вячеславович 12 мая, 2021 год
Проверено Очень рада что попал к Борис Михайловичу, вот как должен вестись бизнес все условия поговаривают заранее и когда приезжаешь на получение они не меняются, а то сейчас банк обещает одни проценты по телефону приезжаешь на оформление и процент становится в три раза больше.

Борис Михайлович Ростовский Инвестор спасибо вам за все

Женя Сотников 23 апреля, 2021 год
Проверено Мы пол года пытались взять Ипотеку и нам виде отказывали и брокеры обманули на 80 тыс в итоге наша знакомая посоветовала нам Борис Михайловича очень здравый мужик, условия отличные срок 15 лет дал.
Теперь плачу ща своё жилье а не чужому дяде. Только я очень просил его дать нам дистанционно это займ переводам так как мне до Ростов-на-Дону ехать 3 суток было, но он сказал я онлайн оформляю только тех кто болен и тех у кого важный и срочный вопрос и они не могут ждать очередь на приезд, а у вас говорит не такая ситуация (((

Куршавин Борис спасибо вам большое за частный займ!!

Виктор Милин 26 января, 2021 год
Проверено Я бизнесмен, у меня был кассовый разрыв и мне срочно нужно было 6 млн несмотря на хорошую КИ все банки отказали я обратился к Борис Михайловичу объяснил ситуации выслал документы по форме и человек выдал мне эту сумму онлайн за 2 часа без залогового обеспечения, я очень вам благодарен.

Спасибо огромное Куршавину Борису Михайловичу за займ на хороших условиях

Татьяна 12 ноября, 2020 год
Проверено Обратилась к нему за помощью в рефинансирование своих кредитов, банки отказали пришлось искать другой выход, я получила займ под 8.8 годовых и без залога.

Единственный Инвестор кто согласился поверить и выдать мне заём в кретической ситуации

Екатерина Николаена 27 сентября, 2023 год
Проверено Спасибо огромное Вам Борис Михайлович, мой бизнес был на грани разорение не могли выплатить рабочим зарплату, поставщики не могли нам плотить за выполненые работы, нужно было 8 млн на 2 года, от банков только отказы, наш юрист нашла Бориса Михайловича, спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший процент
  2. Не нужно миллион справок и залог. Срок можно выбрать самому.
Недостатки:
  1. Огромные очереди на приезд.
  2. Офис только в Ростове-на-Дону
  3. Еле еле уговорила на онлайн оформление.
2 не согласны