kursovik1.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
kursovik1.ru

Онлайн курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в професии специалист Wildberries"

Гость 4 ноября, 2022 год
Я закончила курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии Wildberries". Курс мне очень понравился, я получила много новой нужной информации которая пригодитсч мне в будующем. На курсе была дружелюбная обстановка благодаря нашему куратору Ольге, которая отвечала на возникшие у нас вопросы. Большое спасибо нашему психологу , которая помогла нам не отступать а идти только вперед. И особобую благодарность хочу выразить... Читать отзыв Я закончила курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии Wildberries". Курс мне очень понравился, я получила много новой нужной информации которая пригодитсч мне в будующем. На курсе была дружелюбная обстановка благодаря нашему куратору Ольге, которая отвечала на возникшие у нас вопросы. Большое спасибо нашему психологу , которая помогла нам не отступать а идти только вперед. И особобую благодарность хочу выразить Ольге Хохряковой ведь благодаря ей мы все оказались на этом курсе.

Не ведитесь!

Владимир 14 апреля, 2021 год
Пытался купить работу на этом сайте.
Попросил кусочек работы, выслали 100% плагиат который лежит в общем доступе в интернете. На вопрос почему просто взята статья из интернета так и не ответили. Постоянно увиливали от ответа, разговор не конструктивный. Мошенник, который просто сделал сайт, накидал туда открытых работ и выдаёт их за хорошие.

Отзыв о купленной готовой курсовой

Ярослава 4 февраля, 2021 год
Купил на сайте http://kursovik1.ru/ курсовую. Особо порадовала оригинальность текста(она была выше той оригинальности которая указана на сайте. И получилось что пол часа и я сделал не работу а конфетку и препод который проверял мою работу через антиплагиат на сайте университета сразу принял работу. Единственный минус это пол часа моего времени. Вообщем я скорее доволен покупкой.
Достоинства:
  1. оригинальность
  2. информативность
Недостатки:
  1. плохое форматирование

Бизнес-образование

kata.academy