Курсы английского Лингвист-Прайм отзывы

linguist-prime.ru

Лингвист-Прайм, отзыв

Анна 17 августа, 2019 год
В отзыве о Лингвист-Прайм выражаю благодарность коллективу прежде всего за профессионализм в обучении, порадовала приемлемая стоимость курсов, а также конечный результат - успешно завершила курс, планирую продолжать обучаться.

Елена Г. 15 июля, 2019 год
В школе Лингвист-Прайм на курсах английского языка наш сын занимался два года. Он пришёл в школу со средними знаниями языка, но благодаря занятиям получил максимальный балл на ОГЭ. Стоимость курсов приемлемая, график для нас удобный. Спасибо администрации за оперативное решение всех вопросов. Мы, родители, всегда в курсе возможных изменений.

Лингвист-Прайм мой отзыв о курсах

Антон П. 28 июня, 2019 год
Лингвист-Прайм - отличное место для тех, кто занимается английским языком. Преподавание очень информативно и доступно для освоения, благодарю замечательным преподавателям курсов. Проходил курс ОГЭ, а также Upper-Intermediate.

Отзыв Лингвист Прайм

Мария К. 17 июня, 2019 год
В Лингвист Прайм учусь уже несколько лет, преподаватель устраивает, улучшилась разговорная речь, грамматика, письмо, более уверенно читаю и слушаю на английском. Думаю сдавать ЕГЭ через несколько лет.

отзыв о Лингвист-Прайм

Анатолий 14 июня, 2019 год
в Лингвист-Прайм доступные цены, хорошие условия для обучения, интересные учебники, дружный коллектив, в общем все устраивает, продолжу заниматься после летних каникул

Лингвист-Прайм

Сергей 7 июня, 2019 год
На курсах Лингвист-Прайм уже учусь второй год, повысил свой уровень до Pre-Intermediate, учиться интересно, полезная грамматика, постоянная практика разговора.

Елена 2 июня, 2019 год
Лингвист-Прайм устраивает, как курсы английского языка. Действительно интересная программа, готовилась к экзамену ОГЭ, сдала на 5-ку. Во время обучения также проходила общий курс Intermediate, изучила много слов и грамматических структур. Спасибо

Лингвист-Прайм отзыв

Анатолий 30 мая, 2019 год
Школа Лингвист-Прайм полностью устраивает, программа интересная, качественно преподают материал. Постоянное общение в группе, дружная атмосфера. Проходил курс intermediate. Рекомендую

отзыв о компании Лингвист-Прайм

Борис 22 мая, 2019 год
В данном отзыве хвалю Лингвист-Прайм, прекрасное место, которое соединяет в себе как развлекательную, так и познавательную функции. Изучать английский в данном клубе очень интересно. Вдобавок ко всему прочему, обучение помогло мне написать ЕГЭ на 93 балла, также я сдал Кембриджский экзамен FCE. Два главных плюса — это справедливые цены и прекрасный состав учителей!

Валерий К. 8 мая, 2019 год
Долго собирался подтянуть свои знания по английскому языку. Записавшись на курсы английского языка Лингвист-Прайм, ни разу не разочаровался. Огромное спасибо хочу сказать преподавателю за терпение, оперативность и увлекательность, с которой проходят уроки в Лингвист-Прайм. Проходил курсы Strater, Elementary, Pre-Intermediate, сейчас - Intermediate

Лингвист-Прайм отзыв

Оксана С. 25 апреля, 2019 год
Второй год обучаюсь на курсах в Лингвист-Прайм, приближение уже полноценного уровня intermediate! Результативно, динамично, очень доступно. С применяемой методикой преподавания прогресс налицо и у самых заскорузлых технарей и молчунов. Разговорится любой тихоня. Взрослые после работы уходят отдохнувшие и окрыленные, дети — веселые. Очевидно, подход найден в школе ко всем возрастным группам. Самой главное, цель advanced не кажется недостижимой. Рекомендую. Даже... Читать отзыв Второй год обучаюсь на курсах в Лингвист-Прайм, приближение уже полноценного уровня intermediate! Результативно, динамично, очень доступно. С применяемой методикой преподавания прогресс налицо и у самых заскорузлых технарей и молчунов. Разговорится любой тихоня. Взрослые после работы уходят отдохнувшие и окрыленные, дети — веселые. Очевидно, подход найден в школе ко всем возрастным группам. Самой главное, цель advanced не кажется недостижимой. Рекомендую. Даже если не нужно в работе, это поможет развиваться со своими детьми, и предупредить старческие моменты. Отличная зарядка для мозгов и подъем настроения гарантированы.

Лингвист Прайм отзыв о работе

Сергей К. 13 апреля, 2019 год
Нашего мальчика записали на курсы английского языка в Лингвист-Прайм с пяти лет. После первого занятия ребенок заявил что хочет продолжать ходить заниматься английским именно в этой школе, так как ему было там весело и интересно. В этом году мы пойдем в школу и я уверен, что английский в школе не будет для него проблемой. Он знает алфавит, у него уже... Читать отзыв Нашего мальчика записали на курсы английского языка в Лингвист-Прайм с пяти лет. После первого занятия ребенок заявил что хочет продолжать ходить заниматься английским именно в этой школе, так как ему было там весело и интересно. В этом году мы пойдем в школу и я уверен, что английский в школе не будет для него проблемой. Он знает алфавит, у него уже приличный словарный запас, знает правила произношения и написания английских слов. За два года результат потрясающий! И главное - есть желание продолжать посещать эти занятия. Следующий учебный год мы также проведем в дружной семье Лингвист-Прайм.

Лингвист прайм отзыв

Алена К. 10 апреля, 2019 год
Лингвист Прайм замечательный центр английского языка, учителя очень хорошие, общаются с обучающимися на их же уровне, преподносят материал понятно, очень легко запомнить многие правила и слова. P.S. Сдавала экзамен ОГЭ летом 2018, смогла легко написать на "5", почти не волновалась, спасибо.

Благодарность преподавателям

Маша 6 апреля, 2019 год
Хочу высказать огромную благодарность преподавателям курсов «Лингвист-Прайм». Благодаря профессиональному подходу уже после нескольких занятий моя дочь стала уверенно отвечать на уроке английского в школе, у нее появился интерес к более глубокому изучению языка. Большим стимулом для детей является возможность проверить уровень своих знаний в конкурсах, которые устраивает центр, и выиграть шикарные подарки. За победу в конкурсе сочинений по английскому языку... Читать отзыв Хочу высказать огромную благодарность преподавателям курсов «Лингвист-Прайм». Благодаря профессиональному подходу уже после нескольких занятий моя дочь стала уверенно отвечать на уроке английского в школе, у нее появился интерес к более глубокому изучению языка. Большим стимулом для детей является возможность проверить уровень своих знаний в конкурсах, которые устраивает центр, и выиграть шикарные подарки. За победу в конкурсе сочинений по английскому языку мою дочь наградили путевкой в лагерь «Арт-Квест» (Крым). Ребенок очень доволен. Ходит на занятия в центр с огромным желанием, т. к. видит хорошие результаты. Пришла в центр со средним знанием языка. Сейчас понимает и свободно разговаривает на многие темы. Методики, программы и материалы - все на курсах в «Лингвист-Прайм» нацелено на результат.

Курсы Английского

Learning Group
Learning Group

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng