Курсы английского по скайпу All Right отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Замечательная школа

Алксандра 22 ноября, 2019 год
Мы занимаемся в школе совсем недавно, но более внимательного отношения к потребностям моего ребенка я еще не видела!
Моя доченька очень стеснительная, но преподаватель Коринна нашла к ней подход.
Теперь мы занимаемся 2 раза в неделю с удовольствием.
Мне нравится что мой ребенок получает хорошие знания и при этом чувствует меня хорошо, без лишнего напряжения.
Мы еще немного подучимся и будем также включать разговорные... Читать отзыв
Моя доченька очень стеснительная, но преподаватель Коринна нашла к ней подход.
Теперь мы занимаемся 2 раза в неделю с удовольствием.
Мы еще немного подучимся и будем также включать разговорные клубы- так называемые групповые уроки. Они идут как подарок к купленным нами урокам.

Это лучшая онлайн школа!

Ксюшенька 21 марта, 2019 год
А вот мы занимаемся уже который год ОНЛАЙН и поняли, что для нас с ребенком - это самый лучший выбор!

Не нужно спешить и ехать куда-то на занятия, все в домашней обстановке и ребенку комфортно. Хотя даже на отдыхе, когда ребенок захотел позаниматься, то мы просто забронировали урок и урок прошел успешно ( и ребенок счастлив, а я так тем... Читать отзыв

Не нужно спешить и ехать куда-то на занятия, все в домашней обстановке и ребенку комфортно. Хотя даже на отдыхе, когда ребенок захотел позаниматься, то мы просто забронировали урок и урок прошел успешно ( и ребенок счастлив, а я так тем более).

Так что если кому-то тоже интересен формат онлайн-обучения, то рекомендую онлайн школу английского языка AllRight.io

Программа обучения разработана согласно кембриджской коммуникативной методике. Более детально можно почитать по ссылке: allright.io/blog/kurs.

Какие плюсы обучения в этой школе нашли для себя:

-график занятий выбираете сами
-Большой выбор преподавателей – русскоязычные или носители языка (выбор конечно же зависит от уровня знания ребенка и ваших пожеланий, ну и конечно можно выбрать преподавателя с американским или британским акцентом! Для моей подруги, кстати, это оказалось важным и решающим при выборе преподавателя для своего ребенка)
-постоянно приятные, выгодные акции по оплате
-бесплатные Speaking clubs (3-4раза в неделю!). Кстати изюминка школы - крутые Speaking clubs с детьми- учителями из Британии, США!
-приятная поддержка клиентов (если у Вас, что-то не получается с бронированием урока или еще чем-то, то всегда поддержкашколы поможет).

Из минусов: мы их не нашли:)

И кстати, если Вы не уверены подходит ли вам формат онлайн обучения, то в AllRight.io можно есть бесплатный пробный урок!
Он точно поможет понять, подходит ли преподаватель ребенку, что такое онлайн занятия английского.
Так что смело пробуйте!

правильный подбор программы обучения

Совершенно случайно нашла курсы All Right в интернете. Провели пробный бесплатный урок с ребенком. После чего подобрали оптимальную программу на уровне его развития и практически сразу начали изучение. Нам как родителям понравилось: удобство (не надо никуда ездить), цена (1000 за урок) и конечно же само обучение. А отличается оно от обычного тем, что ребенок изучает язык в игровой форме, на... Читать отзыв Совершенно случайно нашла курсы All Right в интернете. Провели пробный бесплатный урок с ребенком. После чего подобрали оптимальную программу на уровне его развития и практически сразу начали изучение. Нам как родителям понравилось: удобство (не надо никуда ездить), цена (1000 за урок) и конечно же само обучение. А отличается оно от обычного тем, что ребенок изучает язык в игровой форме, на примерах своих любимых мультиков. Наш с удовольствием слушает занятия и учит уроки.

удобное обучение

Для меня просто очень удобно заниматься по скайпу, как маме 3х детей. Не вести ребенка к репетитору через пол города, а по деньгам выходит тоже самое. Так что плюсов больше чем от репетитора. Единственное у носителя языка там заниматься дороже будет, но это и эффективнее для ребенка.

Дают отличные знания

Ксения Белоусова 21 февраля, 2018 год
Если заниматьcя реже 3-х раз в неделю то всё забывается и результат хуже. Сейчас на обучение уходит почти треть моей зарплаты возможно для крупных городов это нормально, но для маленьких вроде нашего очень дорого, пока продолжаем, но второго ребёнка точно не сможем отдать на такое обучение. Успокаивает только то что возможно ребёнку будет проще устроиться в жизни со знанием языка.

Эффективные занятия и индивидуальный подход.

Ксения Муравьева 16 февраля, 2018 год
Мне как маме очень нравится такие курсы по скайпу. Не нужно переживать из-за ребенка он всегда на виду. Нам на пробном тесте сразу сказали уровень подготовки ребенка и подобрали оптимальную нагрузку. Ребенок с удовольствием занимается и не перегружен.

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома