Это лучшая онлайн школа! - Отзывы о Курсы английского по скайпу All Right

Отзыв написан 21 марта, 2019 год 105 просмотров
А вот мы занимаемся уже который год ОНЛАЙН и поняли, что для нас с ребенком - это самый лучший выбор!

Не нужно спешить и ехать куда-то на занятия, все в домашней обстановке и ребенку комфортно. Хотя даже на отдыхе, когда ребенок захотел позаниматься, то мы просто забронировали урок и урок прошел успешно ( и ребенок счастлив, а я так тем более).

Так что если кому-то тоже интересен формат онлайн-обучения, то рекомендую онлайн школу английского языка AllRight.io

Программа обучения разработана согласно кембриджской коммуникативной методике. Более детально можно почитать по ссылке: allright.io/blog/kurs.

Какие плюсы обучения в этой школе нашли для себя:

-график занятий выбираете сами
-Большой выбор преподавателей – русскоязычные или носители языка (выбор конечно же зависит от уровня знания ребенка и ваших пожеланий, ну и конечно можно выбрать преподавателя с американским или британским акцентом! Для моей подруги, кстати, это оказалось важным и решающим при выборе преподавателя для своего ребенка)
-постоянно приятные, выгодные акции по оплате
-бесплатные Speaking clubs (3-4раза в неделю!). Кстати изюминка школы - крутые Speaking clubs с детьми- учителями из Британии, США!
-приятная поддержка клиентов (если у Вас, что-то не получается с бронированием урока или еще чем-то, то всегда поддержкашколы поможет).

Из минусов: мы их не нашли:)

И кстати, если Вы не уверены подходит ли вам формат онлайн обучения, то в AllRight.io можно есть бесплатный пробный урок!
Он точно поможет понять, подходит ли преподаватель ребенку, что такое онлайн занятия английского.
Так что смело пробуйте!

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома