Решили переждать - Отзывы о Курсы чешского языка GoStudy

Отзыв написан 16 июля, 2023 год 6 просмотров
Всем добрый день. Хочу поделиться нашей историей, может кого-то это успокоит. Мы стали клиентами го стади по совету коллеги моего мужа (у него пару лет назад от них племянник уехал на обучение в Прагу). Я конечно нервничала немного, все таки такое решение судьбоносное, но муж у меня очень умный человек, он сказал, что сейчас в Европе выпускникам ВУЗов легче найти престижную работу. В общем, он меня убедил :-). Мы заключили договор с го стади, оплатили полную сумму. А потом начался весь этот кошмар с визами. У меня на нервах даже молоко пропало (я сейчас в декрете с младшеньким). Долго, конечно, думали, что нам делать, забирать деньги или нет. Но посоветовавшись со знакомыми, решили, что лучше подождать. Пообщались с менеджером школы и нам предложили перенести программу на следующий год, поменять на Словакию или взять онлайн программу. Мы пока решили подождать годик, а дальше будем думать. Сейчас как вариант есть Словакия и Австрия. Но минус Австрии - полностью бесплатного обучения там нет, порядка 1500 евро в год нужно будет платить. Мы думаем, что долго это все продолжаться не может. Все эти запреты для русских временные (это ведь им самим не выгодно совершенно). Поэтому мы деньги пока не забирали, ждем, когда сын сможет улететь. Понимаю опасения родителей мальчиков. Нам, если можно так сказать, повезло, сын по зрению не годен в армию. В любом случае, если есть возможность переждать, советую так и поступить. Лучше сейчас год передохнуть, но зато потом получить качественное образование.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House