Отличные преподаватели, замечательно построенное обучение - Отзывы о Курсы чешского языка GoStudy

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 2 просмотра
Guten tag! Когда я приехал из России в Австрию на обучение, то немецким еще почти не владел. Язык очень сложный, как говорили мне родители, и в принципе я с ними поначалу соглашался. Немецкая грамматика богата на кучу правил (немцы и сами такие педанты), еще там куча склонений и спряжений. Там очень много сложных слов, состоящих из нескольких обычных слов. Типа там условно слово номер (мобильного) telefonnummer более 10 букв. Запомнить лексику и понимать ее сразу почти невозможно, важна коммуникация. Говорить о произношении я не буду, немецкий очень грубый и у меня иногда до сих пор ощущение, что на меня ругается каждый второй немец, который мне что-то говорит))) И тут я могу сказать, что все эти страхи, которые я испытывал от немецкого языка, буквально начали испарятся, когда я обратился в GoStudy. Очень крутые преподаватели, классная подготовка. Мы учились не только на пособиях и книгах, но и на фильмах, музыке, много практиковались – это было безумно круто. На уроки сейчас я буквально летаю, никогда не задерживаюсь. Преподаватели очень добрые, педантичные и открытые, кажется, у них даже менталитет немцев. На немецком все говорят отлично, поскольку все преподаватели – его носители. После учебы я планирую поступить в один из венских вузов, здесь очень круто и наверное среди всех австрийских городов Вена больше всего похожа на Москву. Оба города обладают широким культурным наследием, в Вене много исторических зданий, там классная движуха, много клевых мероприятий, выставок и фестивалей. Здесь насыщенная ночная жизнь и если любите потусить, то обязательно найдете классное местечко. Вена – столица Австрии, поэтому сюда стекается вся молодежь. Особенно приятно, что местные относятся к нам адекватно, приветствуют традиционные ценности, которые важны нам, они гостеприимны, а некоторые даже делают скидки в магазинах, когда узнают о моем происхождении.

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House