Очень яркий год! - Отзывы о Курсы чешского языка GoStudy

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 206 просмотров
Нравится, что кураторы берут на себя очень много организационных моментов, благодаря их участию нам, студентам, не приходится отвлекаться от основной задачи. Можно подойти к куратору с любым вопросом – виза, нострификация, заявление в университет и так далее. Преподаватели лично мне тоже очень нравятся, со всеми легко нашла общий язык, особенно нравятся занятия Пана Петра, всегда с удовольствием посещаю их. Словарный запас пополняется с каждым днем, даже не ожидала от себя такого прогресса. В плане внеучебной жизни все тоже здорово, за год были в Халльштатте и Зальцбурге, в Париже, в Амстердаме и Флоренции, особенно запомнилась первая поездка в Чешский рай, где всех участников годового курса знакомили между собой.

Люда 20 ноября, 2019 год
Если вы любите Чехию так, как ее люблю я, не задумывайтесь, переезжайте в эту удивительно красивую страну. Выучить язык и адаптироваться в Праге мне помогли в Gostudy, за что им огромное спасибо))
Вика Мо 7 октября, 2019 год
А я вначале для изучения чешского выбрала курсы в России. Через пару месяцев поняла, что такими темпами язык я не выучу. Go Study в Чехии нашла случайно. И рада этому!) Тут было все, чего я хотела - интенсивные занятия и много-много чешского! Я уверена, если бы осталась на курсах в России, точно бы не прошла по конкурсу.
kesara 4 октября, 2019 год
Учила в Go Study чешский год. На вступительных в ВШЭ сдала его и доп предметы на высокий результат. Учителя сильные, если сам учишь, то точно успеешь за год подготовиться к экзаменам. По поводу документов для подачи в вуз можно даже не беспокоиться. Я просто собирала те, которые от меня просили кураторы)

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe