Красивое оформление. Не хотят возвращать средства. Услуга не предоставлена - Отзывы о Курсы чешского языка GoStudy

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 478 просмотров
Надеюсь моя ситуация кому-то будет полезна ;) Про курсы ничего сказать не могу, но осадок от траты времени и возможно средств остался.

В связи с эпидемиологической ситуацией я не могу посетить курсы и обучаться, я прошу вернуть средства, за вычетом фактических затрат, если они были, опять же повторюсь услуга не была предоставлена.
Написал на почту [email protected], она предложила написать заявление письменно и отправить его к директору напрямую в Прагу для рассмотрения, посмотрим к чему это приведет. 860 евро - 71476 р (на момент оплаты)

Негативное впечатление, создают лишнюю суету. Я отправил заказное письмо с заявлением и чеками 27 октября, буду ждать и напишу ответ на мое заявление в этом отзыве, если он вообще будет. Курсы чешского языка GoStudy - Красивое оформление. Не хотят возвращать средства. Услуга не предоставлена Курсы чешского языка GoStudy - Красивое оформление. Не хотят возвращать средства. Услуга не предоставлена Курсы чешского языка GoStudy - Красивое оформление. Не хотят возвращать средства. Услуга не предоставлена Курсы чешского языка GoStudy - Красивое оформление. Не хотят возвращать средства. Услуга не предоставлена

Достоинства:
  1. Оформление
Недостатки:
  1. Не хотят возвращать средства

Андрей 7 декабря, 2020 год
Курсы чешского языка GoStudy -

Ответ пришел 30 ноября на почту и отправлен мне заказным письмом, ответ неудовлетворительный, я решил не идти дальше и не обращаться в суд.

Кто столкнулся с подобной ситуацией вы можете попробовать оспорить решение договора. Оставлю статью действующую по крайне мере на территории РФ. Дальше я не копал.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 31.07.2020)

"О защите прав потребителей"

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

Ко мне как и ко многим не проявили лояльность, мне этого хватает чтобы в дальнейшем не использовать их услуги, буду искать другую организацию.

Кто столкнулся с подобным или есть вопросы прошу пишите в комментариях, спасибо ;)

Мой ВК: https://vk.com/garbuzov2001
Андрей 30 октября, 2020 год
Не я один столкнулся с подобной ситуацией

Гость 19 февраля, 2021 год
Воры из Gostudy уже год не возвращают деньги за обучение и проживание.
Гость 14 ноября, 2021 год
Добрый день! Вы подавали на них в суд? Если да, то чем все закончилось? Поделитесь опытом.
AndrewGarbuzov 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте, не подавал

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House