Курсы иностранных языков “LabLang” - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 30 марта, 2016 год 475 просмотров
Английский язык изучала еще в школе. С тех пор прошло достаточно много времени и навыки изучения языка утратились. В декабре прошлого года получила интересное предложение по работе, но, к сожалению, пришлось отказаться, поскольку одним из условий было знание английского языка. Конечно же меня это расстроило, но сделав выводы я решила серьезно заняться изучением языка. На языковые курсы “LABlang” попала по рекомендации друга, который уже больше года там занимается. Эти курсы в дополнительной рекламе не нуждались, поскольку я слышала как мой друг беседует на английском со своим однокурсником. На курсах очень приятная атмосфера, располагающая к изучению, внимательные и квалифицированные преподаватели. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Заниматься с каждым уроком становится всё интересней, поскольку весь материал легко усваивается. В упражнениях чаще всего используется авторская методика изучения языка. Особое значение придается правильному произношению и пониманию устной речи. Пополнение словарного запаса тоже происходит по авторской методике, которая сводит к минимуму банальную зубрежку. Проблем с необходимыми материалами для обучения нет, поскольку курсы располагают собственной библиотекой. Цена очень доступная. Меня это приятно удивило, поскольку на собственном опыте испытала качество и уровень обучения.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»