Супер курсы! - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 20 апреля, 2016 год 460 просмотров
В городе конечно масса курсов по английскому языку, но записалась я именно сюда и ни разу об этом не пожалела. Хороший курсы, приятный педагог, больше трех месяцев сюда ходила и результаты у меня хорошие, язык намного лучше стала понимать, теперь перевести какую-то фразу для меня не проблема, хотя, когда пришла на курсы знание языка было практически нулевое.
Что меня подкупило - это возможность посетить пробный урок абсолютно бесплатно, и урок мне этот понравился, нормальное полноценное занятие с первой темой, где педагог объяснил что да как. Честно переживала, что на этом занятии будут готовить о том, какие это хорошие курсы и как здорово у них будет учиться. Ничего такое не было, но вскоре положительное мнение о них сложилось.
Понравилось еще то, что группа небольшая у нас была, не было зубрежки, и материал очень доходчиво объясняли, и если надо было, то не по одному, а по десять раз.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»