Хорошие курсы, все нравится - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 20 апреля, 2016 год 460 просмотров
В ЛабЛанг начала учиться недавно, но пока у меня сформировалось приятное впечатление об этих курсах. Хочу отметить несколько особенностей. Очень удачное расположение. Добираюсь всегда быстро. Современный кабинет, тут просто приятно находиться. Также более чем доступные цены на уроки. Видела и в подобных языковых школах аналогичные цены, но там не было таких бонусов как тут. Сильный преподавательский состав. Преподаватели очень прогрессивные и не используют методику изучения языка как было у нас в школе. Новые приемы, интересные занятия, общение, аудирования. Большой плюс, что когда только приходишь сюда учиться получаешь небольшие бонусы. Для нас -новичков провели бесплатный урок +дали скидку на первый месяц обучения. Также скажу почему еще я сделала выбор именно в пользу ЛабЛанг. Для тех, кто желает совершенствовать знание языка бесплатно делают уроки по выходным. Бонусом организовывают бесплатные разговорные клубы с носителем. Это крутой бонус к занятиям. Если так в месяц выходит 8 занятий, то с бесплатными занятиями выходит 12. Несмотря на то, что занимаюсь только второй месяц, уже заметила результат. Даже не думала, что настолько легко мне будет даваться обучение.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»