Курсы, что надо. - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 9 июня, 2016 год 1845 просмотров
Мы все прекрасно понимаем, что знать иностранные языки в наше время необходимо. Без этого никак. Первые шаги в изучении иностранного языка я начал еще в школе. Именно там выучил первые слова. Хоть и произношение было не ахти, но все же основа, уже понемногу сформировалась. Ближе к 10-му классу у меня была отличная база. Благо учителя в школе были хорошие и они нам давали хорошие знаки. К нам даже приезжали несколько раз иностранцы, как в одну из лучших школ города. Когда я учился в институте, то решил, что хочу уехать по обмену в Лондон. Но для этого я должен был подтянуть свой английский на новый уровень. Начал искать учебные центры и частных репетиторов. Какая бы у меня не было хорошая база, ее нужно было улучшить, иначе в Лондоне я буду испытывать проблемы в общении. Нашел массу интересных предложений, однако, из всех предложенных вариантов я отсеял почти 90 % и остались Лаборатория иностранных языков и еще один центр. Выбор сделал в пользу первого. На сайте lablang.ru почитал подробно про них и мне все понравилось. Находятся в центре города. Своя огромная библиотека. Занятия ведут преподаватели международного класса. Записался на курсы и ходил почти полгода. За это время улучшил грамматику и планирую скоро уезжать в Лондон.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»