Отличные курсы французского - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 10 июня, 2016 год 1844 просмотра
Давно хотела выучить французский язык, но самостоятельно у меня это не получалось, именно поэтому, когда появилось свободное время я стада подбирать курсы. Случайно нашла информацию о ЛабЛанг.ру в интернете, расположены курсы удобно, добраться к ним можно на метро, офис в пяти шагах находиться.
Могу выделить несколько плюсов у курсов: невысокая стоимость, при этом педагоги отличные, хорошо все объясняют, дотошно, что не понять материал просто невозможно. Все студенты делились на группы, от начальной группы до группы делового языка, каждая группа была небольшая, в моей всего пять человек было вместе со мной.
Каждое занятие не было похоже на другое, было интересно, материал очень здорово подавали, никакой зубрежки, при этом результаты с первых занятий были и у всей группы.
А еще на занятиях часто слушали песни на французском, смотрели небольшие зарисовки на этом языке, много говорили на французском.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»