Понравилось отношение преподавателей и процесс обучения - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 23 июля, 2016 год 1786 просмотров
Для себя решил освоить получше английский язык, по этому воспользовался курсами английского на Пушкинской. Аудитория находится не далеко от моего дома, по этому удобно. После собеседования со специалистами, прошел необходимый тест, и меня определили на уровень Intermediate, обучение которого занимает шесть месяцев. С первого дня занятия понравились, в группе всего 8 человек приблизительно моего возраста. Хочу отметить программа изучения здесь совсем не похожа на школьную, не привязанная к одному учебнику. В процессе используется различные материалы, что делает предмет более интересным. Кабинет в котором проводим занятия достаточно комфортный, по этому атмосфера довольно легкая и веселая. В опыте преподавателей убедился, к каждому имеют индивидуальный подход. Даже когда чего-то не понимаешь, всегда уделят тебе время и помогут разобраться в любой теме. В Лабланг большое внимание уделяют на скорость правильному произношению, по этому своя библиотека здесь очень помогает. В Лаборатории Иностранных Языков очень нравится обсуждать разные фильмы на английском языке после просмотра, что делает подобное обучение еще интересней. Насчет цены, как на мой взгляд все удовлетворяет сполна.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»