Благодарна Вам. - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 18 октября, 2016 год 1736 просмотров
В Лабораторию иностранных языков хожу уже на протяжении трёх месяцев. Изучаю английский язык. Но иностранные языки я полюбила ещё в детском возрасте. Помню ещё в школе услышала первые слова на английском и заучивала их. Потом пыталась создавать предложения, конечно, произношения оставляло желать лучшего, но всё же первые шаги именно тогда я и начала делать. Папа мой был в восторге. Он всегда поддерживал мои любые старания, за учёбу он всегда был за. Ведь образование всегда играло огромную роль в становлении личности.
Именно тогда меня отдали на английский язык. Ходила вместе с одноклассниками дважды в неделю. Более или менее выучила первые слова. У меня неплохо получалось. Потом в 7-9 классах уже серьёзнее занималась английским и русским языками. Добилась хороших результатов. Чуть позже в университете закрепила пройденный материал. Через какое-то время мне поступило очень заманчивое предложения о стажировке в Лондон. Вот тут то мне и помогли специалисты ЛабЛанг. Они подготовили меня. Я улучшила свою грамматику и произношение. Занятия всегда проходили весело и непринужденно. Понравилась их огромная библиотека. Добираться до Лаборатории иностранных языков очеь просто. Они находятся недалеко от станции метро. Спасибо Всем учителям.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»