Благодарю всех преподавателей Лаборатории иностранных языков. - Отзывы о Курсы иностранных языков Lablang

Отзыв написан 21 октября, 2016 год 1892 просмотра
Хожу на курсы французского и английского языков в Лабораторию иностранных языков. Занимаюсь на протяжении нескольких месяцев и я смогла добиться очень неплохих результатов. Лаборатория иностранных языков смогла привлечь меня по многим параметрам. Во-первых тут преподают высококвалифицированные специалисты, которые прошли дополнительную подготовку, также прошли курсы по преподаванию на иностранном языке. Учителя могут найти подход к каждому человеку, тут сказываются тренинги по психологии. Учителя должны уметь объяснить даже самое необъяснимое. Во-вторых мне нравится библиотека ЛабЛанг. А она тут очень богатая. Я смогла найти все, что хотела и что нужно было по программе. Книги тут на любой вкус. Каждый ученик сможет найти что-то для себя. Также мне понравилось расположение Лаборатории иностранных языков. Офис находится в центре города, а значит добираться сюда в любое время не составит никакого труда. Радует наличии станции метро в 5-10 минутах от офиса. Я настолько полюбила курсы от ЛабЛанг, что хочу еще и на испанский язык записаться. Мои родители поддерживают мои старания и понимают, что сегодня без знания иностранных языков никуда. Благодарю всех преподавателей Лаборатории иностранных языков.

Отзывы об иностранных языках Москва

Отзыв об Иностранные языки Москва. Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Адрес: Москва, Страстной бульвар д.4
Телефон: +7 (499) 322-05-04

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Школа английского языка "Windsor"
Школа английского языка "Windsor"

«Brookes LIFE»
«Brookes LIFE»