Хорошие курсы - Отзывы о Курсы строительства "Фамильная легенда"

Курсы строительства "Фамильная легенда"
Отзыв написан 27 марта, 2019 год 120 просмотров
Мы с подругой записались на курсы строительства собственного рода под названием "Фамильная легенда". Сразу подкупило то, что в отличие от других курсов личностного роста тебе с самого начала не говорят, что ты ничтожество и неумеха. Поэтому после ознакомительной встречи продолжили учебу в группах.

Встречи проходят либо в кафе, либо там, где группа решит. У нас один мальчик предоставил свой офис, собирались там.

Плюсов и минусов у курсов примерно поровну. Но они не оставили меня равнодушной. Из минусов:

1) ведущий некий Виталий Трофимов-Трофимов довольно мрачный. При его виде сразу вспоминается социопат Дейл Карнеги. Выступать перед людьми не привык, аудиторию чувствует не всегда.

2) На самих встречах все довольно живо и весело, много нового, но между встречами надо очень много читать и выполнять домашние задания. Так что надо выделить время, что-то из неё выкинуть. Современные тренинги все-таки должны быть вещью-в-себе, погружение и "выгружение" только на самих занятиях. Такой негласный стандарт.

3) странный эффект: когда пытаюсь пересказать курс, получается тарабарщина. Так что строить династию придётся либо самому (хорошо, если ты парень), либо приводить свою половинку тоже на курсы. Потому что родные не понимают, и не только у меня.

4) Курс построен на материалах великих династий, среди которых такие враги России как Рокфеллеры, Ротшильды и Кадыровы. Не сказать, что ведущий и аудитория оппозиционных взглядов, но патриотизм не их добродетель.

Плюсы:

1) мне, как женщине, показалось очень удобным, что группы посещают и мужчины и женщины. То есть вторую половинку можно найти прямо там. И ей не надо объяснять, что ты хочешь династию и как ты думаешь ее делать. В отличие от тех, кто на курсы не ходит. Таким объяснять приходится очень долго.

2) курсы и правда интересные и оригинальные, ничего подобного я не встречала. Авторские наработки, чувствуется серьёзный труд. Насколько род отличается от семьи своей структурой и как я глубоко заблуждалась на этот счёт я наконец-то поняла именно там.

3) кому курс не подходит по времени или если курсы вообще не его, ведущий может продать книгу собственного авторства, где все кратко изложено. Она не заменит курсы, но написана хорошо и многое проясняет.

4) цена меня устраивает. Ровно столько, сколько стоят большинство курсов в городе. Ходишь не от звонка до звонка, а по мере своего непонимания. Понял - ушёл. Не потому что какой-то программы нет, а просто они так построены.

В общем, стоят ли того плюсы и можно ли примириться с минусами, каждый сам решает. Мой мир перестал быть прежним, но не очень понятно в лучшую ли он изменился сторону или в худшую)

Отзывы о семинарах и тренингах

Курсы строительства "Фамильная легенда"
Мы предоставляем курсы, которые помогут улучшить качество жизни, реализовывать великие проекты и отвоевать долю владения миром.