Braggartkurtki.ru интернет-магазин отзывы

Крутая кожанка Braggart

ЛехаК 13 июля, 2018 год
Давно хотел кожанку. Жена брала себе куртку Braggart и мне предложила. а там для нас выбор еще больше, что редко. Понравилась из PU Braggart 1707 чёрный и синий. Цена нормальная, цвет и там и там классный. Выбрал черную.
Доставка быстрая. Пришла в фирменной упаковке. Размер подошел. Перезвонила менеджер, как размер, понравилась ли куртка. Понравились и...  Читать отзыв
Доставка быстрая. Пришла в фирменной упаковке. Размер подошел. Перезвонила менеджер, как размер, понравилась ли куртка. Понравились и куртка и сервис.
Был удивлен качеством кожи, как настоящая, мягкая, не очень толстая, но не тонкая. Легкая, удобная, прочная. Молния и бегунок удобный, надежный.
В прохладную погоду было тепло. Фотки делал вчера, ношу, когда дождь и прохладно, но нараспашку. Жена ворчит, возьми зонт, а у меня рука автоматом кожанку цепляет. Круто. Что еще нужно? Друзья пугали, что потрескается. Относил весну, летом, когда холодно – как новая не скажу, но нет затертостей. Парни, никаких стирок - тряпочкой протер и красавец. Я очень доволен.
Куртка мужская Braggart - Крутая кожанка Braggart Куртка мужская Braggart - Крутая кожанка Braggart
Достоинства:
  1. Удобная, классная, прочная, мягкая, не трескается, функциональная, не выцвела

Куртка Braggart.

Николай 2 июля, 2018 год
Заказал себе весной куртку Braggart. Менеджер, Татьяна, по нескольку раз объясняла, пока я тупил с размерами, спасибо ей, куртка хорошо села.
Когда делал заказ, думал за такие деньги придет простая, незатейливая куртейка. Когда получил, был очень сильно удивлен и качеством и цветом, надоело ходить в синем и черном, искал что-то незамыленое.
Куртка добротная, очень аккуратные швы, ткань плотная,...  Читать отзыв
Куртка добротная, очень аккуратные швы, ткань плотная, цвет глубокий, смотрится дорого и богато. Утеплитель - тинсулейт, можно и в лёгкий мороз носить. Тёплая и лёгкая, в машине удобно.
Уже стиралась в стиральной машинке и ничего не вылезло, цвет не поблек, наполнитель не скомкался, все отлично. Обязательно закажу себе зимнюю. Куртка Braggart. - Куртка Braggart. Куртка Braggart. - Куртка Braggart. Куртка Braggart. - Куртка Braggart.
Достоинства:
  1. качественная фурнитура и швы
  2. легкая и теплая
  3. удобная
  4. карманы в нужных местах
  5. цвет классный
Недостатки:
  1. не нашел

зимняя парка Braggart

Sema 18 июня, 2018 год
Покупал зимой парку Браггарт . Куртка добротная, нормально все, кроме одного. Температура заявлена до -40 градусов, а я подмерз в двадцать пять. Позвонил на сайт. Мне там объяснили что до -40 парка держит при ходьбе, а я стоял.

Браггарт относил два месяца и покупкой доволен. Нормальная марка
Достоинства:
  1. не продувает
Недостатки:
  1. не выдерживает указанные -40

бомбер Kiro Tokao 808

Нина 11 июня, 2018 год
Я живу в небольшом городе, поэтому купить красивую одежду сложно или дорого. На интернет магазин braggartkurtki.ru я давно заглядывалась. Обычно я закупала одежду для мужа в крупном городе, но такой возможности больше не стало и я решила рискнуть и сделала первый заказ.
В самом заказе сложности никакой нет. Добавляешь в корзину нужную вещь, еще раз проверяешь товар и отправляешь заказ. Звонит менеджер и подтверждает заказ. В моем случае, доставка осуществлялась через Почту России, это единственный способ, так как пунктов выдачи у этого магазина нет.
Вот мой первый заказ. На куртку бомбер Kiro Tokao 808, запала сразу. Около недели на неё смотрела, потом её купили, а через несколько дней она опять появилась, но уже чуть дороже. Менеджер оказалась очень приятная девушка и после недолгих переговоров куртку мне продали по старой цене, при этом проконсультировали по размеру - так что подошла идеально.
Мужу ветровка очень понравилась, всем советую.

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ