Лечение оказалось максимально простым - Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 58 просмотров
У меня очень часто бывает учащенный пульс, который доходит до того, что у меня аж в висках стучать начинает. Все это заставляло меня переживать, поэтому решила обратиться к Андрею Юрьевичу для того, чтобы он осмотрел меня и помог разобраться с недугом. Врач он по всей видимости толковый, поскольку расспросил меня и о питании, и о ежедневных физических нагрузках. Оказывается - это все взаимосвязано. Как бы там ни было, причину он смог найти достаточно быстро, что меня даже удивило. Лечение оказалось максимально простым, нужно было просто таблетки во время еды три раза в день пить и все нормализовалось.

Медицинские центры: отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины