Покупка дивана. - Отзывы о Квартал Диванов

Квартал Диванов
Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 39 просмотров
Прямой диван в гостиную выбирала очень тщательно и нашла самую подходящую мебель в компании Квартал Диванов. Прямой диван «Мальта» отличается многофункциональностью и компактностью. При этом сам по себе диван внушительного размера, но он занимает небольшую часть комнаты, благодаря своей конструкции. На диване с легкостью могут разместиться трое, при этом совершенно не будут стеснять друг друга. В основе дивана лежит березовая фанера и деревянный брус, который обеспечивает прочность и надежность всему дивану. Диван оснащен сдвоенными силиконовыми колесами на подшипниках, которые обеспечивают устойчивость к дивану и сохранность напольного покрытия, при этом не царапают его. Глубина посадочного места достаточная для удобного размещения, при этом можно не только расположиться с удобством, но и расслабиться на таком диване. Очень нравится то, что диван оснащен независимым пружинным блоком, поэтому при раскладывании диван превращается в полноценную кровать. В комплектации дивана идет механизм трансформации Пума и с его помощью диван действительно легко превращается в спальное место. Благодаря независимому пружинному блоку обеспечивается необходимая жесткость спального места, а само место для сна получается ровным и вместительным. При этом нравится то, что при раскладке дивана матрас одинаковой толщины по всей площади. Очень нравится то, что подлокотники дивана не широкие и не громоздкие, но они очень прочные, поэтому на них удобно не только положить руку, когда сидишь на диване, но также удобно облокотить о них подушку, если вдруг решила прилечь на диване днем, чтобы отдохнуть. В комплектации дивана идут две приспинные подушки с кантом, которые оснащены утяжкой, поэтому они великолепно дополняют диван. Причем приспинные подушки на специальных механизмах с вентилируемыми каналами. Дополнительно диван оснащен бельевыми отсеками с вентиляцией, которые не только хорошо проветриваются, но и размещают в себе необходимые аксессуары для сна и постельное белье. Еще одно преимущество в том, что обивку для дивана можно было выбрать из множества разнообразных тканей, представленных в каталоге, я выбрала практичный песочный цвет велюровой плотной обивки, который не только приятен на ощупь, но и прекрасно подходит к интерьеру моей гостиной. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван удобный, функциональный и стильный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Квартал Диванов
Квартал Диванов предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, модульные диваны, кресла, журнальные столики, кофейные столики, универсальные тумбы и аксессуары.

Адрес: Москва, ул.Шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2, этаж 4,ТЦ "Город"
Телефон: +7 (964) 647-75-03
kvartal-divanov.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
90 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов