Будьте внимательны! - Отзывы о Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Отзыв написан 11 ноября, 2015 год 1448 просмотров
На современном рынке обогревателей появились в большом количестве неудачные копии настоящих кварцевых обогревателей. Завистливые конкуренты, производящие эти копии, не только распространяют негативные отзывы, но и подвергают сомнению качество кварцевых обогревателей от компании ТеплЭко. Недобросовестные конкуренты изготавливают опасные для здоровья некачественные обогреватели и выдают их за наши, будьте бдительны- обогреватели ТеплЭко можно купить только на официальном сайте компании www.tepleko.ru
Следует обратить внимание на то, что о продукции нашего завода и о его работе неоднократно рассказывалось в СМИ,

телевизионных передачах

других источниках. По всей России мы имеем сеть фирменных магазинов, где представлена продукция нашего завода, в сети Интернет функционирует официальный сайт tepleko.ru, который информирует о точках продаж нашей продукции, здесь же отлажена система доставки. Не стоит обольщаться красивыми рассказами об обогревателях сторонними организациями, которые продают контрафактную продукцию, так как ТеплЭко не работает с дилерами.
Качество и экологичность наших обогревателей привлекает все больше удовлетворенных покупателей, об этом говорят отзывы потребителей и увеличение числа покупателей в наших магазинах.

Обогреватели ТеплЭко можно купить/заказать только на официальном сайте компании www.tepleko.ru и в точках продаж указанных на сайте.

Далее приложены документы и сертификаты

Отзывы о бытовой технике

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

Хлебопечь REDMOND RBM-M1920