Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
547 отзывов / 161957 просмотров

Рекомендую

Татьяна 7 ноября, 2022 год
Покупкой довольна. Интересный дизайн, экономичный, безопасный. С обогревателем я купила еще терморегулятор с проводом, он уже в сборе, нужно только включить и все.

Нарушают закон

алексей 28 октября, 2022 год
Отказывают забирать самостоятельно бракованный, вес обогревателя 12 кг.
Т. к. товар более 5 кг, нарушают закон ч.7 ст.18 ЗоЗПП, в открытую.
Куда смотрит Роспотребнадзор?

Хороший обогреватель

Марк 5 мая, 2022 год
Установил на даче данные обогреватели. Потребление электроэнергии уменьшилось и не сушит воздух в помещении. Очень рад покупкой!
Достоинства:
  1. не сушит воздух
  2. энергоэффективный
  3. ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ
Недостатки:
  1. немного тяжелый

Рекомендую

Егор Кудрявцев 5 мая, 2022 год
Незаменимые обогреватели. Приобрели себе две штуки в каждую комнату. Выручают, когда дома становится прохладно, а отопление еще не дали. Даже включаем иногда летом т.к. проживаем на севере.

Очень благодарен.

Совершенно не пожалели о приобретении именно здесь обогревателя, так как работает бесшумно, размеры компактные и прогревает комнату быстро. При этом качество достойное и цена вполне устроила. Рекомендуем.

Купила отсюда, все отлично

Alexandra Tkachenko 2 мая, 2022 год
Бактерицидный рециркулятор ТеплЭко купила отсюда. Качество отличное, выглядит круто, да и ценник адекватный на него. Пользоваться удобно, меня в целом устраивает полностью.

Практичная и долговечная система обогрева

Илона 30 апреля, 2022 год
Компания нам устанавливала систему автоматизированного отопления в доме, мы очень довольны. Сделали все быстро, обогреватели надежные и долговечные, совершенно бесшумные. Рекомендую!

Удачная покупка

Илона 28 апреля, 2022 год
Покупала обогреватель на дачу, много времени там провожу. В комнате теперь комфортно, не холодно. И кстати экономичное оборудование, на 9 квадратов с головой хватает, зимой в футболке ходила.
Достоинства:
  1. качество

хорошая фирма

Вадим 26 апреля, 2022 год
зимой приобрел несколько обогревателей. очень хорошо работают, потребление энергии минимальное, намного меньше, чем у масляных, остался доволен приборами

Хороший обогреватель

Сергей 23 апреля, 2022 год
Приобрели осенью обогреватель с добавлением шунгита и повесили на стену. Смотрится приятно, обогревает отлично. Прост в эксплуатации и потребляет мало электроэнергии.

Отличный обогреватель

Лена 20 апреля, 2022 год
Хороший обогреватель! Покупала маме в подарок в садовый домик для дачи. Брала серый с базальтом, мама очень довольна, в домике тепло и все инструменты теперь хранятся в правильных условиях. Взяла с терморегулятором, он поддерживает комфортную температуру - 22 градуса.goodgoodgoodgood

Шунгитный нагреватель ТеплЭко

Михаил 19 января, 2022 год
Купил 4 штуки, хотел купить ещё как минимум 2 штуки, а в перспективе ещё. Но сразу же начались проблемы: через несколько дней 2 из 4 батарей работать перестали. Поехал в магазин, обменял. Новые батареи не заработали сразу. ОБЕ!!! Опять обменял. Уже лучше: обе сначала заработали, но через 2 дня одна перестала нагреваться. Опять поменял. Через несколько дней одна из имеющихся... Читать отзыв Купил 4 штуки, хотел купить ещё как минимум 2 штуки, а в перспективе ещё. Но сразу же начались проблемы: через несколько дней 2 из 4 батарей работать перестали. Поехал в магазин, обменял. Новые батареи не заработали сразу. ОБЕ!!! Опять обменял. Уже лучше: обе сначала заработали, но через 2 дня одна перестала нагреваться. Опять поменял. Через несколько дней одна из имеющихся у меня батарей опять перестала греться. Опять поменял (в последний раз менял 14.01.22). На этот раз батарея даже и не подумала нагреваться. Сразу. Придётся опять ехать в магазин 21.01.22 и покупать очередного «кота в мешке». Честно говоря, я уже сбился со счёта, сколько раз менял батареи. Это же издевательство над покупателями. Постарайтесь поставить себя на моё место. Как только появляется свободное время, я вынужден ехать в магазин за 40 км и менять неработающие батареи. Там меня уже как родного встречают.
Достоинства:
  1. Если бы работали...
Недостатки:
  1. Сплошной брак!!!

Не покупайте Теплко

Ирина 13 мая, 2021 год
Купили Теплэко на дачу, комната 6м кв. нагрел до 18 градусов, холодно . В коридоре стоит подвесной инфракрасный обогреватель, греет замечательно, также площадь нагнетать до 24 градусов за тоже время. Повелось на рекламу, теперь жалею.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком слабый

обогреватель ТеплЭко: второй раз не куплю

Дизель2021 30 марта, 2021 год
1) внешнее оформление на троечку (в лучшем случае), ощущение, что сделано на коленках в каком-то подвале в лучших традициях кооперативов 1990-х. Рукой провожу по т. н. «базальту» - на руке белый налет - цементная пыль? сразу хочется вымыть руки. 2) вилка, которая почему-то лежит в комплекте отдельно от шнура. 3) поверхность якобы нагревается до 95 град, но какого-то защитного экрана,... Читать отзыв 1) внешнее оформление на троечку (в лучшем случае), ощущение, что сделано на коленках в каком-то подвале в лучших традициях кооперативов 1990-х. Рукой провожу по т. н. «базальту» - на руке белый налет - цементная пыль? сразу хочется вымыть руки. 2) вилка, которая почему-то лежит в комплекте отдельно от шнура. 3) поверхность якобы нагревается до 95 град, но какого-то защитного экрана, чтобы дети, животные не могли обжечься, нет. 4) включение в сеть - отсутствует хоть какой-то индикатор что он включен и работает. Прошлый век — не то слово. 5) прилагаемые в комплекте кронштейны вешать на стену хлипкие, вешать на них просто опасно. 6) как вишенка на торте — при первом включении коснулся рукой металлического корпуса. Бьет током! ребята, эта продукция просто опасна! 7) Ну и мощность 400 Вт: что ей можно обогреть?
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. один сплошной минус.

от ТеплЭко тепло

Иванна 4 октября, 2020 год
Купила данный обогреватель по совету знакомых как дополнительное отопление. Прогревает комнату достаточно быстро, работает бесшумно, воздух, как и написано - не сжигает. 400 Вт всего, но этого хватает. Иногда ночью становится жарко, поэтому приходится вставать и выключать из розетки. Чтобы решить этот момент, заказала еще терморегулятор, чтобы он нагревался до нужной температуры и отключался автоматически. Товар рекомендую.
Достоинства:
  1. бесшумный, функцию свою выполняет. Хороший обогреватель.
Недостатки:
  1. разборная вилка. Но не знаю на сколько это минус, потому что если покупать несколько обогревателей, то их все-равно соединять проводом, к которому нужно присоединять одну вилку.

Это Белорусский оригинал Кварцевого обогревателя

Михаил 11 июля, 2020 год

Кварцевые обогреватели Теплопит.Бел – невероятно экономичное отопление
Большинство людей старается купить кварцевый обогреватель, который будет их устраивать высоким качеством и экономичностью.
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Это Белорусский оригинал Кварцевого обогревателя Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Это Белорусский оригинал Кварцевого обогревателя
Кварцевые обогреватели Теплопит.Бел – невероятно экономичное отопление

Обогреватели кварцевые Теплопит.Бел с нихромовой спиралью дарят жителям частных домов и квартир экономичное отопление. Данные отопительные приборы потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем аналоги (ТеплЭко, Теплоплит) - всего лишь 0,3-0,5 кВт/ч. При этом они согревают большое пространство – от 10 до кв.м. Их российские аналоги (Теплоплит, ТеплЭко) могут отопить лишь 5 кв.м. помещения. Монолитная плита плавно нагревает воздух в помещении, и долгое время сохраняет его высокое качество. Время теплоотдачи кварцевого обогревателя без электрического питания – полтора часа. Он способен обеспечить обогрев помещения на целые сутки!

Откроем небольшой секрет: экономичное отопление достигается благодаря умению обогревателя из кварца быстро накапливать тепло и «рассеивать» его в помещении.

Соблюдая все правила эксплуатации прибора, нет необходимости контролировать его работу. Он прекрасно справится со своей главной задачей самостоятельно.

Чтобы монолитная плита устраивала вас на все сто процентов, рекомендуем приобрести в качестве дополнения терморегулятор. Он устанавливается на систему питания и автоматически поддерживает заранее заданную на нём температуру.

Кстати говоря, батарея из кварца не только существенно сэкономит электрическую энергию, но и сохранит свободное пространство в отапливаемой комнате. Дело в том, что Теплопит.Бел – обогреватель кварцевый, который надёжно крепится к стене, а не занимает место на полу.

Приборы Теплопит.Бел используются в качестве основного способа обогрева, а также дополнительного. Их можно монтировать параллельно друг другу. Тогда вы получите ещё больше тепла, чем ожидали.

Вам на выбор предлагаются три модели этих отопительных приборов, которые отличаются количеством потребления энергии: 400 Ватт/час, 300 Ватт/час и 250 Ватт/час.
Срок эксплуатации данного Теплопит.Бел обогревателя из кварца неограничен, так как он совсем не контактирует с воздухом, поэтому не перегорает и не окисляется. В этом их существенное отличие от других типов тепловырабатывающих устройств.
Электрообогреватель состоит из белого цемента с кварцевым песком. Материал гарантирует прочность изделия и значительно увеличивает уровень теплопроводности.
Достоинства:
  1. высший класс
  2. встроен терморегулятор
  3. климат контроль
  4. таймер времени
  5. блокировка от детей
Недостатки:
  1. низкая цена

Для лоджии очень хорош

Артем 13 мая, 2020 год

Хочу отметить обогреватель от Теплэко на лоджии, стоит уже неделю, пока нареканий нет, в интерьер вписался, работает исправно, стало тепло, находиться комфортно рядом с ним. Потреблением тоже доволен, так что могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Хорошо греет, мало энергии берет
Недостатки:
  1. тяжеловат

Для влажного помещения подходит 100%

Михаил Быстров 24 марта, 2020 год
В новом доме столкнулся с проблемой: санузел объединенный, большой с высоким потолком, а радиатор отопления стоит очень маленький. Помещение торцевое, стена очень холодная, температура едва доходила до 17С. Нужно было доп отопление. Никакой из имеющихся в доме обогревателей для влажного помещения не подходил. Погуглил, вышел на Теплэко, у этих обогревателей закрытый ТЭН, и они могут работать при повышенной влажности.... Читать отзыв Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Для влажного помещения подходит 100% В новом доме столкнулся с проблемой: санузел объединенный, большой с высоким потолком, а радиатор отопления стоит очень маленький. Помещение торцевое, стена очень холодная, температура едва доходила до 17С. Нужно было доп отопление. Никакой из имеющихся в доме обогревателей для влажного помещения не подходил. Погуглил, вышел на Теплэко, у этих обогревателей закрытый ТЭН, и они могут работать при повышенной влажности. Собирался уже заказывать доставку, но узнал, что в нашем Ярославле есть даже фирменный магазин этого завода.
Установил обогреватель на стену на кронштейны, которые были в комплекте. Удобно, что обогреватель практически плоский, не выпирает, не мешает.
Сразу стало намного теплее. Выставил на терморегуляторе 24С, и такая температура поддерживалась всю зиму даже в сильные морозы. Электроэнергии потребляет скромно в пределах 2,5-3 кВт за сутки. Никаких проблем из-за влажности тоже не было. Достойная вещь от российского производителя!
Достоинства:
  1. Защищен от влаги, экономичен, отечественный производитель, пожизненная гарантия
Недостатки:
  1. Не выявлено

Смотри НОВЫЕ модели ТеплопитБел и COVEKTOR

Костя 29 февраля, 2020 год
Появились НОВЫЕ модели кварцевых обогревателей и конвекторов от ТЕПЛОПИТ.БЕЛ-БЕЛАРУСЬ.
Достоинства:
  1. экономия в разы от аналогов
  2. сверэкономичность

Выгодное отопление

RozaRoo 30 января, 2020 год
Обогреватель взяли для отопления остекленной лоджии. Тут у меня зимний сад, нужен был обогреватель, который будет постоянно поддерживать температуру на уровне 22С. Также в приоритете была безопасность, ибо днем дома никого нет, а обогреватель должен работать. "Теплэко" подошел на эту роль лучше всех. Особенно меня привлекло обещание, что он не сушит воздух, иначе бы пришлось еще докупать увлажнитель - цветы... Читать отзыв Обогреватель взяли для отопления остекленной лоджии. Тут у меня зимний сад, нужен был обогреватель, который будет постоянно поддерживать температуру на уровне 22С. Также в приоритете была безопасность, ибо днем дома никого нет, а обогреватель должен работать. "Теплэко" подошел на эту роль лучше всех. Особенно меня привлекло обещание, что он не сушит воздух, иначе бы пришлось еще докупать увлажнитель - цветы не любят сухой воздух. К счастью, он действительно не сушит воздух благодаря закрытому тэну. С терморегулятором он большую часть времени вообще отключен (тепло идет от разогретого кварцевого монолита), поэтому он еще и энергоэффективен. По моим расчетам, в сутки берет не больше 2,5 кВт. Это очень выгодно. По работе никаких претензий. Гарантия от завода "ТеплЭко" пожизненная.
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Выгодное отопление
Достоинства:
  1. Выгодно (расходует 2,5 кВт в сутки), не сушит воздух, безопасен
Недостатки:
  1. В комплекте только крепления для стены, напольная подставка покупается отдельно

Энергосберегающий

Олеся Спиридонова 16 января, 2020 год

За счёт использования кварцевого песка высокой степени очистки достигается высочайшая теплоёмкость, потребляет до 3 квт, что не может не порадовать.
Греет отлично, остывает медленно.
Советую для покупки, особенно тем, у кого есть дачи, свои дома! Этот обогреватель будет незаменимым помощником для всей семьи в морозные дни.

Пользуемся недавно, но уже рады покупке.

Anna_Renard 29 декабря, 2019 год
Пользуемся недавно, но уже рады покупке. До этого было огромное количество обогревателей которые жрали электроэнергию в нереальных количествам. С этим же обогревателем потребление в пределах 3 кВт в сутки (при подключении через терморегулятор). Нагревается он плюс, минус за 10 минут. В комнате тепло.
Достоинства:
  1. Потребляем мало электроэнергии
  2. Красивый внешний вид
  3. Длинный шнур
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Довольны своей теплушкой

Татьяна Истомина 12 ноября, 2019 год
Купили обогреватель Теплэко взамен сгоревшего дорогущего конвектора.
Решили немножко сэкономить и не прогадали.
Обогревать кварцевый - практически не нагревается, я перестала бояться за детей и собаку (наш конвектор разогревался до красноты), абсолютно не сушит воздух, долго остывает после выключения и экономит энергию.
Плюс он очень стильный.
Рекомендую дополнительно брать ножки, если не планируете вешать на стену.
Достоинства:
  1. Греет хорошо
  2. Красивый
  3. Безопасный
  4. Экономный
Недостатки:
  1. Не нашли

Реальная экономия

Nala 21 сентября, 2019 год

Каждую осень одна и та же проблема: отопление долго не включают, приходится пользоваться обогревателем. Был теплоконвектор, но это просто разорение, да и шумит. На днях купил ему на смену обогреватель Теплэко, совсем другое дело, работает бесшумно, через терморегулятор потребляет до 3 кВт в сутки, воздух не сушит. Отличная вещь, к холодам готовы!
Достоинства:
  1. Низкий расход электроэнергии, не шумит, не сжигает воздух, пожаробезопасен
Недостатки:
  1. Напольная подставка в комплект не входит, нужно докупить

Космический обогреватель

Валентина 4 сентября, 2019 год
ТеплЭко – космический обогреватель)

Пользуемся давно, никаких нареканий, конструкция надежная, потребляет мало

Экономически выгоден, пожаробезопасен

Yaromir 26 августа, 2019 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Экономически выгоден, пожаробезопасен
Ранее уже пользовался белыми обогревателя "Теплэко". Все устраивало. Недавно понадобился обогреватель для дачи, поехал к ним в магазин, а у них еще черные появились. Цена, правда, подороже, но взял для разнообразия. Как раз для дачи лучше немаркий. По техническим характеристикам точно, как белый. Нагревается быстро, остывает долго, суточное энергопотребление в пределах 3,5 кВт. А главное - пожаробезопасность, у нас дети и кот, у обогревателя полностью изолированный нагревательный тэн, так что можно не переживать.
Достоинства:
  1. Не маркий цвет, пожаробезопасен, суточное энергопотребление около 3,5 кВт.
Недостатки:
  1. Черный стоит дороже белого

Остались своим выбором довольны

Анжела Михайленко 15 августа, 2019 год
Масляный обогреватель в квартире решил закончить свой век, пришлось выбирать новый. Масляный уже не хотели, пересушенный воздух удовольствия мало приносил. Выбирали тщательно, вообще решились уже на другой обогреватель, но случайно узнали про кварцевый и заинтересовались им. По характеристикам понравился, казалось бы неплохой и пожаробезопасный и экономит энергию и греет отлично, при этом ещё и выглядит симпатично. Всё-таки решились и купили,... Читать отзыв Масляный обогреватель в квартире решил закончить свой век, пришлось выбирать новый. Масляный уже не хотели, пересушенный воздух удовольствия мало приносил. Выбирали тщательно, вообще решились уже на другой обогреватель, но случайно узнали про кварцевый и заинтересовались им. По характеристикам понравился, казалось бы неплохой и пожаробезопасный и экономит энергию и греет отлично, при этом ещё и выглядит симпатично. Всё-таки решились и купили, на выбор было два цвета, белый и чёрный, но мы на классическом белом остановились, нам под интерьер подходил больше. Пользовались им в конце зимы и весной, как отопление отключили и можем заявить что греет действительно Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Остались своим выбором довольны Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Остались своим выбором довольны хорошо и энергия на самом деле экономится, счётчики не крутят как сумасшедшие, хотя обогреватель был включён часто.

Хорошая покупка с приятными бонусами

Елена 15 августа, 2019 год
Купили данный обогреватель сначала на работу в офис. Понаблюдала за его работой, очень понравилось. Безшумный, небольшой, не громоздкий, красиво вписываться в интерьер , приобрела и домой. Бонус приятный - что безопасен и для домашних животных - в нем нагревательный элемент закрытый.
Покупкой довольны и все и на работе и дома.
Достоинства:
  1. Экономичность в употреблении электроэнергии, элегантный внешний вид, пожаробезопасность
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный обогреватель!

Арина Мещерякова 14 августа, 2019 год
Очень рада, что приобрела этот обогреватель! Вещь очень нужная и экономичная, потому что при подключении через терморегулятор потребляет менее 3,5 кВт в сутки. Ещё очень здорово, что обогреватель безопасен для детей и домашних животных. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не сушит воздух, 100% пожаробезопасен.
Недостатки:
  1. Не обнаружили)

Отапливаем теплицу

Валентина 14 июня, 2019 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Отапливаем теплицу
Ранее уже пользовались обогревателем Теплэко, и вот понадобился обогреватель для теплицы, т.к. во время заморозков растения замерзают. Решили купить еще один обогреватель Теплэко, но только черный, чтобы не пачкался в теплице. И вот пользуемся 2 месяца, включаем не каждый день, но в холодные ночи очень выручает. Обогреватель не сушит воздух, поэтому растения чувствуют себя комфортно. Плюс обогреватель маломощный, больших расходов на отопления нет. Ставлю 5 баллов.
Достоинства:
  1. Экономичный, пожаробезопасный, не сушит воздух, подходит для теплицы
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1310