Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
547 отзывов / 161966 просмотров

Самые удобные обогреватели для дачи

Артем 4 июня, 2019 год
Давно хотела на дачу приобрести обогреватель, что бы не замерзала вода в подвале в холодное время года. Долго выбирала что лучше подойдет, но по параметрам и характеристикам многие сразу же отпадали, так как потребление энергии очень больше, сами по размеру слишком громоздкие да и не оставить без присмотра совсем. Теплэко в этом плане выручил полностью, я его оставляла на даче... Читать отзыв Давно хотела на дачу приобрести обогреватель, что бы не замерзала вода в подвале в холодное время года. Долго выбирала что лучше подойдет, но по параметрам и характеристикам многие сразу же отпадали, так как потребление энергии очень больше, сами по размеру слишком громоздкие да и не оставить без присмотра совсем. Теплэко в этом плане выручил полностью, я его оставляла на даче каждый раз как уезжала в город и совершенно не беспокоилась о его работе, потребление энергии в месяц получалось намного меньше чем я думала, а главное свою функцию он полностью выполнил. Поэтому для дачников у кого есть проблемы с замерзанием воды, труб и прочего в подвалах это будет хорошим выходом. Вообще думаю взять парочку уже для использования просто в доме и для детской комнаты, уж больно мне понравился этот приборчик! Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Самые удобные обогреватели для дачи
Достоинства:
  1. Пожаробезопасен, прост в использовании, потребляет мало энергии
Недостатки:
  1. не обнаружила

Вот появились со встроенным терморегулятором кварцевые обогреватели из Минска

Михаил 4 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. встроенный в обогреватель терморегулятор
  2. углеводородная спираль (разогревается до 99 гр за 15 минут)
  3. покрыт натуральной гранитной крошкой
  4. цена 35 долларов

Годные обогреватели

Игорь 9 февраля, 2019 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Годные обогреватели Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Годные обогреватели
Использую 5 обогревателей ТеплЭко как временное отопление в строящемся доме. В будущем будет теплый пол, но пока еще ничего не подключено, а работы в доме валом, нужно как-то греться. Обогреватели выручают, даже в сильные морозы с ними комфортно. Потребляет один обогреватель где-то 3 кВт за сутки (с терморегулятором). Радует, что обогреватели пожаробезопасные и не шумят, цена тоже вполне доступная, покупал по акции за 2400 руб за штуку. Вряд ли за эти деньги можно найти что-то лучше.

Тепло и экономично!

Алексей 16 января, 2019 год

Уже 3 месяца отапливаю двумя обогревателями пристроенную комнату 12 кв. Работают непрерывно. Очень нравятся. В комнате всегда тепло, а главное затраты на электричество минимальны. 2 обогревателя за сутки берут около 6 кВт (подключены через терморегулятор). Насчет безопасности можно не переживать, здесь закрытый тэн, поэтому оставляем их и на ночь, и когда уходим на работу.

Хороший вариант для дома!

garrys 4 декабря, 2018 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Хороший вариант для дома!

Приобрела маме в квартиру обогреватель для кухни, там только что сделали ремонт и для уюта не хватало немного тепла, остановились на выборе кварцевого обогревателя от компании Теплэко. Очень довольны выбором, так как обогреватель работает совершенно бесшумно, выглядит очень стильно в отличии от других громоздких и внешне неуклюжих обогревателей, да и энергии потребляет немного. Находиться с ним рядом очень комфортно, нет ощущения сухости в воздухе. Самое главное что маме нравится, обычно ей сложно угодить, но тут она даже подругам своим расхвастала).Так что как вариант для отопления квартиры отлично подойдет, особенно в зимний период.
Достоинства:
  1. быстро нагревается, красиво выглядит, мало ест энергии, не дорогой.
Недостатки:
  1. тяжеловат, но это не существенно

Новый Black Edition

Александр Данилов 7 ноября, 2018 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Новый Black Edition
Ранее уже доводилось пользоваться обогревателями Теплэко, все устраивало. В связи с переездом потребовался еще один обогреватель, приехал в магазин, а там как раз новую коллекцию привезли - цвет черно-серый. Мне показался он интереснее, купил его + черную подставку. Смотрится не хуже белого, а за счет цвета кажется даже меньше, не выделяется. По работоспособности и экономности точно такой же. Отработал у нас без перерыва несколько суток, все четко. Рекомендую!

Теперь в доме тепло

Ирина Викторовна 11 сентября, 2018 год
Как только начались первые августовские холода, решили утеплить дачу и купить пару обогревателей - в те комнаты, где спим. Муж настоял на покупке кварцевых, я особо не возражала. Уже две недели греемся - в доме тепло!
В целом я покупкой довольна. Выглядят они симпатично, хорошо вписались в наш скромный дачный интерьер. Пока стоят не подставках, после ремонта хочу на стену перевесить - плиты белые, можно и покрасить при желании. Воздух обогреватели греют быстро, долго держат тепло, и при этом электричество не "жрут". Так что для бюджета маленький плюс.
Мария 20 августа, 2018 год
Очень долгое время думала о кварцевой системе обогрева, облазила многие источники но всё не как не могла решиться и себе приобрести! У моего брата есть эта система обогрева и благодаря ему я решили заказать и себе домой ибо это выгодно и удобно! Сайт я нашла ТеплЭко в интернете, их услуги меня волне устроили и я решила воспользоваться! Позвонила менеджеру и... Читать отзыв Очень долгое время думала о кварцевой системе обогрева, облазила многие источники но всё не как не могла решиться и себе приобрести! У моего брата есть эта система обогрева и благодаря ему я решили заказать и себе домой ибо это выгодно и удобно! Сайт я нашла ТеплЭко в интернете, их услуги меня волне устроили и я решила воспользоваться! Позвонила менеджеру и мы договорились за установку и доставку. Доставка приехала во время, очень быстро мне их установили, качественно и гарантированно на дальнейшую работу. Я осталась очень довольной, а что касается цены то она вполне адекватна. Советую установить и себе, очень экономно. Спасибо вам за качественную работу, удачи вам в дальнейшем!:)

Отличный обогреватель

Анна 8 августа, 2018 год
Используем в офисе кварцевый обогреватель ТеплЭко - просто находка. До этого был обычный масляный, воздух жег так, что к концу дня дышать нечем было. Кварцевый совсем по другому работает, ощущается только тепло. Причем кабинет 25 кв.м. прогревает минут за 10. По поглощению электроэнергии точно не скажу, но производитель обещает экономию. В продаже было две расцветки - делая и темно-серая. Для... Читать отзыв Используем в офисе кварцевый обогреватель ТеплЭко - просто находка. До этого был обычный масляный, воздух жег так, что к концу дня дышать нечем было. Кварцевый совсем по другому работает, ощущается только тепло. Причем кабинет 25 кв.м. прогревает минут за 10. По поглощению электроэнергии точно не скажу, но производитель обещает экономию. В продаже было две расцветки - делая и темно-серая. Для офиса второй вариант выбрали, более практичный. Устанавливать можно на специальную подставку или прямо на стену. Удобно, и смотрится неплохо. Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Отличный обогреватель
Достоинства:
  1. хорошо прогревает комнату, разные способы крепления
Недостатки:

Нашли чёрный обогреватель нового поколения

Артём Ярославович 6 августа, 2018 год
Вот качественные чёрные обогреватели. Новейшая разработка белорусов. Так же и в Москве их продают. Дизайн и исполнение супер и технические характеристики тоже на высоте.
теплея обогреватель

Новый черный обогреватель

Александр Данилов 2 августа, 2018 год
В продаже появился новый черный обогреватель. Черный цвет получен за счет добавления шунгитовой крошки. Выглядит круто и не маркий!

Пользуюсь давно. Мой опыт

Кирилл 19 мая, 2018 год
Мне обогреватели теплэко понравились. Заказывал уже лет 6 назад три энергосберегающих обогревателя себе в квартиру. Много думал брать или нет эти обогреватели, сначала как то негативно относился к ним однако и по цене обогреватели дешево получились и потребляют экономично - 3 кват в сутки всего. В общем кварцевая система отопления мне понравилась, всем ее советую.

Мощные и эффективные!

Вадим Сорокин 17 мая, 2018 год
Кварцевые обогреватели у теплэко оказались вполне мощными и энергоэффективными. Я заказывал 4 обогревателя и терморегулятор. По стоимости получилось выгодно я считаю и в комнате тепло стало. Сначала я конечно сомневался стоит ли электричеством топиться но сейчас в выборе уверен, поскольку кварцевые обогреватели реально экономные.

Поставил кварцевую систему отопления

Михаил 13 мая, 2018 год
Поставил себе в прошлом году кварцевую систему отопления. Заказывал 10 кварцевых обогервателей в качестве центрального отопления. На все провсе вышло 25 т.р. В общем очень дешево получилось. Про сами обогреватели скажу что греют они эффективно, сделаны надежно, качественно и профессионально, потребляют мало энергии - вообще кварцевая система отопления считается сейчас одной из самых экономчиных и эффективных видов отопления.

Брал как основное отопление

Илья 26 апреля, 2018 год
А я брал с завода теплэко кварцевые обогреватели для гаража как основное отопление. Всего заказывал 6 обогревателей и терморегулятор. Сэкономил достаточно много денег на этом отоплении потому что другое отопление вышло намного дороже бы. Доставка шда дольше положено - это небольшой минус. Но самое главное что обогреватели греют хорошо

Я доволен!

Roman 25 апреля, 2018 год
Я тоже обогревателем доволен остался. Заказывал у теплэко через сайт ихний. Доставка не особо в сроки уложилась, это минус конечно По поводу эффективности скажу что обогреватель отлично температуру в комнате поддерживает и как многие пишут действительно мало потребляет электричества.

И дешево и эффективно

Евген 22 апреля, 2018 год
Кварцевые обогреватели и правда высокий кпд выдают. Я себе 3 года назад покупал у компании Теплэко несколько обогревателей и терморгеулятор, который очень хорошо энергию экономит - получается потребление до 3 кват в сутки максимум. Греют хорошо обогреватели, нагреваются быстро а остывают больше часа. При этом довольно дешевые плиты то - стоят 2400 р. за штуку.
Достоинства:
  1. экономия, дешевизна, качество

Давно пользуюсь

Артур 19 апреля, 2018 год
Я уже давно пользуюсь кварцевыми обогревателями компании Теплэко. На мой взгляд эффективную придумали систему отопления. Причем теплэко ее запатентовали. Я только после года использования этих обогревателей узнал что теплэко это наш российский производитель. Причем довольно неплохой производитель к слову.

Трещины и сколы ушли в прошлое!

Nala 19 апреля, 2018 год
Несмотря на то, что трещины и небольшие сколы, появлявшиеся на обогревателях ТеплЭко, не представляли никакой опасности и никак не влияли на эксплуатационные характеристики прибора, в компании ТеплЭко прислушались к недовольству потребителей. Совместно с кафедрой цементов и растворов Санкт-петербургского института был разработан новый состав, который не трескается. Отныне появление даже небольших нитевидных трещин полностью исключено!

Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск

Коллега 18 апреля, 2018 год

www. теплопит.бел
Компания разработчик из Минска представляет на Российский рынок уникальный продукт собственного производства
Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел
из Республики Беларусь
ТеплопитБел рекомендован к использованию НАН Республики Беларусь.

ЦЕНА ДЛЯ ДИЛЕРОВ ИЗ РОССИИ 1800 РУБЛЕЙ (РФ)
ЦЕНА В МИНСКЕ 85 РУБЛЕЙ (РБ)
ПОКРЫТИЕ НАТУРАЛЬНАЯ КРОШКА... Читать отзыв
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Смотрите качество Кварцевых обогревателей и видео с производства Минск
www. теплопит.бел
Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел
из Республики Беларусь
ТеплопитБел рекомендован к использованию НАН Республики Беларусь.

ЦЕНА ДЛЯ ДИЛЕРОВ ИЗ РОССИИ 1800 РУБЛЕЙ (РФ)
ЦЕНА В МИНСКЕ 85 РУБЛЕЙ (РБ)
ПОКРЫТИЕ НАТУРАЛЬНАЯ КРОШКА В ЛЮБОЙ ЦВЕТ

Белорусская компания производитель Кварцевых обогревателей Теплопит.Бел на сегодня является единственным производителем в СНГ который имеет Патент на Кварцевый обогреватель в то время как у российских компаний производящих как они заявляют аналогичную продукцию, Патента на Кварцевый обогреватель НЕТ.
Наши Белорусские Кварцевые обогреватели превосходят свои аналоги по следующим показателям:
-Теплопит.Бел потребление 0.25 квт/час аналоги от 0.40квт/час и выше
-Теплопит.Бел площадь обогрева 10-12 кв.м аналоги 5-7 кв.м
Корпус Теплопит.Бел изготовлен из алюминиевой рамки толщиной 2мм. (аналоги 1 мм), шнур с вилкой 1.5 метра. Производитель Теплопит.Бел использует кабель сечением 1.5 мм, у аналогов 0.75 мм.
Увеличена площадь излучающей поверхности обогревателя по сравнению с аналогами в 1.5 раза за счет покрытия натуральной природной крошкой.
Белорусский производитель выпускает модели Кварцевых обогревателей с номинальной мощностью 0. 25 кВт/час и 0.30 кВт/час. У Российских производителей эти параметры от 0.40 кВт/час и выше.
Все доверяют производителям из Республики Беларусь и это подтверждается множеством Дипломов получивших за представленную продукцию Теплопит.Бел на неоднократных выставках в Минске.
Мы приглашаем компании из Российской Федерации к сотрудничеству, в том числе и в области расширения рынка сбыта продукции на очень выгодных условиях.

Всем доволен

Михаил 17 апреля, 2018 год
Друг в прошлом году посоветовал такой вид отопления как кварцевый. Заказал такие обогреватели у компании теплэко. Нашел компанию через интернет. По поводу обогревателей могу сказать что на заводе их сделали качественно, на совесть как гворится. Греют они хорошо, быстро нагревают помещение, не пахнут ничем в отличие от тех же инфракрасных.

По совету...

Демид Воинов 16 апреля, 2018 год
По совету друга взял через сайт теплэко кварцевый обогреватель. Стоит он недорого 2400 всего и потребляет как было написано 2.5 квата в сутки что очень даже экономично. Установил я его быстро, поставил под окном, чем убил сразу 2 зайцев: он и смотрится так хорошо и места занимает минимум. Греет он очень даже неплохо и своим характеристикам соответсвует. Сделан тоже качественно.

Теплэко лучше!

Вадим 14 апреля, 2018 год
смотрю антиреклама тут активно продвигается со стороны теплопита бел. мне обогреватели например совершенно не понравились которые я у теплпита бел покупал потому что по цене которую ставит эта фирма можно было бы купить настоящий кварцевый обогреватель теплэко. у теплэко обогреватели намного лучше потому что именно они запатентовали технологию производства кварцевых обогревателей и не добавляют мраморную крошку в состав песка

И экономят и греют прилично

Олег Широков 10 апреля, 2018 год
Могу сказать что такие недорогие обогреватели и так эффективно греют и при этом мало потребляют электричества - около 3 кват в сутки - для меня это было немного удивительно так как 2400 всего стоит одна плиты, мне правда дешевле обошлась. Вот уже год они у меня стоят и претензий к ним нет. Так что всем советую компанию теплэко к приобретению,... Читать отзыв Могу сказать что такие недорогие обогреватели и так эффективно греют и при этом мало потребляют электричества - около 3 кват в сутки - для меня это было немного удивительно так как 2400 всего стоит одна плиты, мне правда дешевле обошлась. Вот уже год они у меня стоят и претензий к ним нет. Так что всем советую компанию теплэко к приобретению, обогреватели у них достойные

А вот ТеплопитБел-Белорусский-лучше, без обид. Видео с производства.

Коллега 9 апреля, 2018 год

Преимущества - конвектор кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - А вот ТеплопитБел-Белорусский-лучше, без обид. Видео с производства.
Преимущества - конвектор кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Конвектор с кварцевым песком не сушит воздух и не контактирует с ним. Он не перегревается и не окисляется. Для обогрева больших помещений (площадью до восемнадцати метров квадратных) он потребляет лишь 250 Вт/ч. Это означает, что для отопления дома площадью сто квадратных метров понадобится шесть конвекторов с кварцевым песком, каждый из которых за отопительный сезон будет функционировать примерно 1800 часов.

Спешите купить белорусский конвектор ТеплопитБел для отопления дома, т.к. срок его эксплуатации – от 30-ти до 50-ти лет. Аналогичные калориферы российского производства прослужат вам не настолько долго, потому что поставляются они с трещинами и без необходимых для монтажа приспособлений.

Рекомендуем устанавливать теплоприборы друг напротив друга. Если решили приобрести и терморегулятор, то тепло вас порадует еще сильнее. Термостат предназначен для регулирования температурного режима калориферов. Он помогает экономить электрическую энергию, постоянно поддерживая необходимую вам температуру.

Купить конвектор вы сможете не только для отопления частного дома. Устанавливается он практически в любом месте: в квартирах, гаражах, подвалах, складах, гипермаркетах, гимназиях, офисах, детских садиках, ресторанах, клубах.

Перед монтажом теплогенератор необходимо подготовить. Сначала отмеряйте несколько сантиметров между ним и стеночкой, потом аккуратненько обклеивайте стену отражающим материалом.

Помните о некоторых нюансах:

• Подключение теплогенератора должно осуществляться с помощью отдельного кабеля;
• Нельзя находиться вблизи конвектора с кварцевым песком более двух с половиной часов;
• Разбирать обогреватель самостоятельно строго запрещается;
• Ремонтируйте агрегат только в мастерской или при непосредственном участии специалиста(ов);
• Не следует пользоваться данным прибором как сушилкой для белья.

Основная информация о том, как правильно монтировать монолитные плиты и как ими пользоваться, подробно подаётся в инструкции по эксплуатации, которая прилагается в комплекте. В него также входят такие составляющие: кронштейны (крепители), вилка, провод, теплоотражающий экран. Гарантийный срок товара составляет два года.

Возникнут вопросы по установке – просто позвоните нам! Мы непременно поможем вам, проведя подробную консультацию.

Мой отзыв

Вадим 8 апреля, 2018 год
Про потребление кварцевых обогервателей теплэко могу сказать что расход электроэнергии у них около 3 кват за сутки максимум. Пользуюсь уже 2 года этими обогревателями и пока никаких претензий к ним нет и не было. Хотя единственное за, что можно было бы упрекнуть теплэко, так это за то, что встроенного терморегулятора нет. Его к сожалению приходится покупать отдельно. Стоит он не... Читать отзыв Про потребление кварцевых обогервателей теплэко могу сказать что расход электроэнергии у них около 3 кват за сутки максимум. Пользуюсь уже 2 года этими обогревателями и пока никаких претензий к ним нет и не было. Хотя единственное за, что можно было бы упрекнуть теплэко, так это за то, что встроенного терморегулятора нет. Его к сожалению приходится покупать отдельно. Стоит он не так дорого, по карману бьет не сильно, поэтому минус этот несущественный.
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый