Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
547 отзывов / 161976 просмотров

Слухи слухи

Про кварцевые обогреватели слышал много раз от знакомых. В прошлом году решил все таки такой себе купить в квартиру. Взял через сайт компании Теплэко. Обогреватель отлично греет квартиру, не сжигает воздух. А самое главное, отично обогреватель экономит электричество и платим за него намного меньше чем за те же масляные обогерватели.

Два слова - энергоэффеквтиный обогреватель

Влад 1 апреля, 2018 год
Как по мне за такую цену, такой энергоэффеквтиный обогреватель нужно с руками отрывать. Мне кварцевые обогерватели именно энергоэффективностью и понравились. Покупал у теплэко. Экономят они и правда хорошо. Остывает он продолжительное время. Жаль только, что встроенного терморегулятора нет. В остальном, очень доволен.

Лучшие обогреватели!

Костя Соколов 29 марта, 2018 год
Я считаю кварцевые обогерватели - лучшими в своей категории. Кстати говоря, я уже достаточно давно пользуюсь кварцевыми обогреватели компании Теплэко. За все время пользования ими у меня ни разу никаких претензий не было. К тому же сделаны обогерватели качественно, греют стабильно и поддерживают хорошо тепло в квартире.
Достоинства:
  1. Качество и эффективность!

Эффективность и низкая цена

Вячеслав 27 марта, 2018 год
А кстати говоря о эффективности обогревателей теплэко.. кварцевые обогреватели некоторые даже ставят как основное отопление. У меня они в квартире стоят, всего пару плит, но например мои знакомые когда дом строили эти обогреватели установили в качестве центрального потому что греют они хорошо. И неудивительно ведь система отопления у теплэко действительно надежная и при этом недорогая.

Производительность!

Николай 26 марта, 2018 год
По моему мнению обогреватели из кварцевого песка по своей производительности и соотношению цена качествао сделаны очень и очень неплохо. При этом потребляют обогреватели минимум электроэнергии. Всего 2.5 кват в сутки берет на себя один кварцевый обогреватель теплэко в то время как обычные обогреватели раза в 2 больше. Я уж не говорю о том что кварцевые обогреватели более безопасны чем... Читать отзыв По моему мнению обогреватели из кварцевого песка по своей производительности и соотношению цена качествао сделаны очень и очень неплохо. При этом потребляют обогреватели минимум электроэнергии. Всего 2.5 кват в сутки берет на себя один кварцевый обогреватель теплэко в то время как обычные обогреватели раза в 2 больше. Я уж не говорю о том что кварцевые обогреватели более безопасны чем обычные, не сжигают пыль и на внешний вид смотрятся приятно и не занимают много места.

Теплэко свалит лошадь ударом тока с гарантией пять лет

Коллега 16 марта, 2018 год

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Теплэко свалит лошадь ударом тока с гарантией пять лет
Если теплэко поставить в детскую комнату то быть беде. Теплэко дает утечку тока на корпус 220 Вт, это первое и если ребенок прикоснется к этому хламу то его парализует от удара тока. Это в лучшем случае. Второе теплэко трескается на части после включения и это написано в паспорте теплэко: " Появление трещин не нарушает работу обогревателя". В третьих. Если вас и шандарахнет током после включения то в этом виноваты будете Вы сами. В паспорте теплэко написано: "Прикасаться к включенному обогревателю запрещается". И самое главное ! Даже если Вас убьет током или загорится помещение в этом Вы сами будете виноваты: "Трещины не являются гарантийным случаем". А заплатив за товар - Теплэко Вы автоматически соглашаетесь с условиями прописанными в паспорте. ПИПЕЦ ПРОСТО. "Качество от ИП Котенкова-производителя Хлама"!!!
Единственное не запрещается: НЕСЬТИ ДЕНЬГИ ЗА ОБОГРЕВАТЕЛЬ С ТРЕЩИНАМИ В ТЕПЛЭКО. Ну и любуйтесь на треснутый обогреватель.
вот и фактическое подтверждение самих продавцов Теплэко в магазине.

Ненадежный с трещинами и без гарантии Теплэко

Разве это качество? Трещины у них не гарантийный случай. Хрень полгая.: Купил использовал буквально два месяца и уже весь в трещинах. Назад нет возможности сдать-трещины не гарантийный случай. Что за качество электро прибора спрашиваю. Хрень продают с трещинами а берут как за новый такие бешеные деньги.

Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет

Коллега 15 марта, 2018 год
Вот их Паспорт-Трещины не являются гарантийным случаем. Хочу поделиться выводами о Теплэко. В паспорте написано на обогреватель-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Как так можно свой народ дурить и обворовывать. Это разве по людски? Берут за треснутый как за новый. И гарантии на трещины нет. Как же пользоваться треснутым. Опасность и вероятность пожара очень большая.

... Читать отзыв
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - Очень опасен-Трещины и утечка тока Гарантии нет

Качество Теплэко Трещины и утечка тока Гарантии нет

Теплэко Страшный с ТРЕЩИНАМИ и без гарантии на трещины вот паспорт

Коллега 13 марта, 2018 год

Ребята!!! Это подделка с трещинами и без гарантии. Смотри вот их паспорт написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Развалюха от теплэко

Ведется активная пиар компания

Антон 11 марта, 2018 год
Не знаю что за заруба у конкурентов теплэко к самой компании, но видно что идет активная анти пиар компании. причем пишут про какие то трещины. лично у меня мои обогреватели работают отлично до сих пор (в общем то смотрите мой отзыв ниже). просто хочу заметить что такой пиар компанией работу конкуренту врядли можно испортить

Прочтите мой отзыв

Антон 10 марта, 2018 год
Мне обогреватели теплэко понравились тем что у них отличное соотношение цены и качества. Стоит такой обогреватель дешево - всего 2400р. а греет эффективно и потребляет всего 3 квата в сутки. У меня 3 обогревателя стоят всего в квартире. Сделаны они качественно и на протяжении всех лет работы ни разу не ломались

Советую эту компанию

Станислав Антонов 4 марта, 2018 год
Между прочим, кто бы что не говорил, а только компания теплэко имеет патент на производство кварцевых обогревателей и сертификаты необходимые для производства обогревателей из кварца. Именно поэтому я эти обогреватели и купил потому что все остальные компании поддельные обогреватели делают. Я уже более 4 лет пользуюсь кварцевой системой отопления то знаю как отличить оригинальные обогреватели от подделок. Поэтому советую только... Читать отзыв Между прочим, кто бы что не говорил, а только компания теплэко имеет патент на производство кварцевых обогревателей и сертификаты необходимые для производства обогревателей из кварца. Именно поэтому я эти обогреватели и купил потому что все остальные компании поддельные обогреватели делают. Я уже более 4 лет пользуюсь кварцевой системой отопления то знаю как отличить оригинальные обогреватели от подделок. Поэтому советую только теплэко.

а меня устраивает

Антон 2 марта, 2018 год
Лично меня устраивает этот так называемый энергоэффективный кварцевый обогреватель с завода теплэко. Помимо низкой цены и эффективности обогреватели еще и выгодно использовать с точки зрения затрат на оплату электроэнергии - расход у обогревателей примерно 3 кват в сутки. ПО поводу качества ничего плохого сказать не могу так как видно что производитель не сыкономил на материала.

Треснутый Теплэко ничего не стоит. На трещины гарантии у теплэко нет.

Коллега 28 февраля, 2018 год

Вот что выпускает Теплэко.
Репортаж из фирменного магазина теплэко в Минске. Продавцы говорят трещины не гарантийный случай.
А вот и паспорт Теплэко в котором написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.

Единственный производитель

Михаил Баринов 27 февраля, 2018 год
По моему мнению, Теплэко единственный производитель на данный момент. Именно завод Теплэко и запатентовали данную технологию изготовления кварцевых обогревателей. Сам пользуюсь кварцевой системой отопления теплэко уже не первый год и могу сказать что обогреватели не только сделаны качественно и надежно но еще и греют эффектвино.

Показали по нашему местному ТВ

Дмитрий Чугунов 24 февраля, 2018 год
Не особо часто смотрю телек но тут увидел репортаж о обогревателях которые у меня установлены, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=t8u43qEUU6k долго видео искать не пришлось, все видео есть на официальном ютуб канале компании Теплэко. Покупал обогреватель год назад. Думал изначально что обогреватели так себе. но оказалось что греет он очень даже неплохо и при этом еще потребление у него не больше 3... Читать отзыв Не особо часто смотрю телек но тут увидел репортаж о обогревателях которые у меня установлены, вот ссылка
долго видео искать не пришлось, все видео есть на официальном ютуб канале компании Теплэко. Покупал обогреватель год назад. Думал изначально что обогреватели так себе. но оказалось что греет он очень даже неплохо и при этом еще потребление у него не больше 3 кват в сутки.

Дешево и качественно

Евгений 23 февраля, 2018 год
система отопления от завода теплэко сейчас самая дешевая и экономичная среди других видов отопления. С этим полностью согласен. Я за три года пользования кварцевыми обогревателями компании теплэко неплохо сэкономил на коммунальных услугах. Потому что действительно обогреватели потребляют в разы меньше обычных и греют при этом эффективно.

А обогреватели делают свое дело

Влад 22 февраля, 2018 год
Заказал такой обогреватель у компании теплэко. брал с терморегулятором, в итоге уже пользуюсь им почти 2 месяца, в целом вся семья им довольна. Обогреватель потребляет минимальное количество электроэнергию, хорошо держит температуру, даже при отключении электричества остывает более часа. При этом обогреватель экологически чистый так как воздух не сушит, с точки зрения пожароопасности абсолютно безопасен

Теплэко все треснутые гарантии нет Вот их паспорт ЧИТАЙ

Коллега 19 февраля, 2018 год

А паспорте Теплэко на последней странице втихаря написал-Трещины не гарантийный случай. Так что оплатив за Теплэко деньги Вы автоматически соглашаесь использовать треснутый обогреватель. Будьте бдительны!!! Трещины на обогревателе причина пожара!!!
Смотрите еще и видео как продавцы Теплэко в их фирменном магазине рассказывают о трещинах на обогревателе.

Строй дом отстой как и теплэко. Дома с трещинами стены перекошенные

Коллега 9 февраля, 2018 год

Строй дом отстой. Хвалит треснутые обогреватели. Хвалите лучше свои стены не очень ровные. А теплэко на неровных и кривых стенах от стой дома неплохо смотрятся. Дополняют друг друга.

Отзыв от компании ООО "Строй-дом"

ООО "Строй-дом" 9 февраля, 2018 год
Являюсь заместителем генерального директора ООО "Строй-дом" (и это не реклама, просто отзыв от компании). Занимаемся строительством домов, проектировкой и тд. Часто приходят заказы на дома с кварцевой системой отопления. Распространяться она стала только года 2-3 назад, а сейчас она уже повсеместно. Кварцевые обогреватели берем с завода компании Теплэко. Эта компания себя зарекомендовала за эти годы хорошо - качественные кварцевые обогреватели... Читать отзыв Являюсь заместителем генерального директора ООО "Строй-дом" (и это не реклама, просто отзыв от компании). Занимаемся строительством домов, проектировкой и тд. Часто приходят заказы на дома с кварцевой системой отопления. Распространяться она стала только года 2-3 назад, а сейчас она уже повсеместно. Кварцевые обогреватели берем с завода компании Теплэко. Эта компания себя зарекомендовала за эти годы хорошо - качественные кварцевые обогреватели там производят и доставляют всегда в срок. Что касается самих обогревателей и их эффективности, то жалоб пока от закзазчиков не было - система отопления эфективная и экономичная

Отличный кпд!

Евгений 8 февраля, 2018 год
Мне обогреватели теплэко понравились. Сделаны качественно, греют хорошо. Стоимость при этом обогревателя минимальна я считаю, я всего за 2400 брал. После недели пользования понял почему обогреватели теплэко называют энергоэффективными обогервателями. Они хороший кпд выдают, при этом они и экологичные и экономичные. В общем всем советую таким обогреватели приобрести

О теплэко

Николай 6 февраля, 2018 год
Уж не знаю откуда столько отзывов негативных о этой компании, но мне в принципе кварцевые обогреватели понравились. Да, есть у них свои но так сказать. Но опять же, за такую цену - 24000 кто не в курсе стоит кварцевый обогреватель, очень даже достойный источник обогрева. В целом с учетом цены могу поставить 4 из 5 оценку кварцевым обогревателям теплэко. Плюсы... Читать отзыв Уж не знаю откуда столько отзывов негативных о этой компании, но мне в принципе кварцевые обогреватели понравились. Да, есть у них свои но так сказать. Но опять же, за такую цену - 24000 кто не в курсе стоит кварцевый обогреватель, очень даже достойный источник обогрева. В целом с учетом цены могу поставить 4 из 5 оценку кварцевым обогревателям теплэко. Плюсы и минусы опишу ниже
Достоинства:
  1. Цена, экономичность, надежность, эффективность
Недостатки:
  1. Практически нет
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» - это экологичный и экономичный обогреватель производства одноименной компании «ТеплЭко». Кварцевые обогреватели для квартиры используют природное свойство кварца аккумулировать тепло, которое сохраняется до 1.5 ч после отключения. Эта особенность отличает их от конвекционных и других видов обогревателей.

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO